箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:38発

所要時間(概算)
17:20発 小田原駅
17:20着
17:20発
緑町
17:21着
17:21発
郵便局前
17:22着
17:22発
市民会館前
17:23着
17:23発
幸町
17:23着
17:23発
本町
17:24着
17:24発
御幸の浜
17:24着
17:24発
箱根口
17:25着
17:25発
諸白小路
17:25着
17:25発
早川口
17:26着
17:26発
板橋見附
17:27着
17:27発
板橋
17:27着
17:27発
ビーバートザン前
17:28着
17:28発
上板橋
17:29着
17:29発
東風祭
17:30着
17:30発
風祭
17:31着
17:31発
入生田
17:32着
17:32発
東山崎
17:33着
17:33発
山崎(箱根町)
17:34着
17:34発
東三枚橋
17:35着
17:35発
三枚橋
17:38着
17:38発
箱根湯本駅
17:39着
17:39発
温泉場入口 1分
17:40着
17:40発
塔ノ沢 2分
17:41着
17:41発
上塔ノ沢 3分
17:42着
17:42発
出山 4分
17:46着
17:46発
大平台駅 8分
17:46着
17:46発
大平台 8分
17:49着
17:49発
宮ノ下 11分
17:49着
17:49発
宮ノ下温泉 11分
17:50着
17:50発
ホテル前 12分
17:50着
17:50発
木賀温泉入口 12分
17:51着
17:51発
木賀の里 13分
17:51着
17:51発
木賀坂下 13分
17:52着
17:52発
宮城野橋 14分
17:53着
17:53発
宮城野営業所前 15分
17:54着
17:54発
宮城野 16分
17:55着
17:55発
明神平 17分
17:56着
17:56発
板里 18分
17:57着
17:57発
紅葉ケ丘 19分
17:58着
17:58発
春山下 20分
17:59着
17:59発
小塚入口 21分
18:00着
18:00発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
18:01着
18:01発
仙石原小学校前 23分
18:02着
18:02発
仙石 24分
18:03着
18:03発
仙石案内所前 25分
18:03着
18:03発
仙石原文化センター前 25分
18:04着
18:04発
川向(星の王子さま) 26分
18:04着
18:04発
仙郷楼前 26分
18:05着
18:05発
台ケ岳 27分
18:06着
18:06発
仙石高原 28分
18:07着
18:07発
東京放送入口 29分
18:07着
18:07発
南仙石原 29分
18:08着
18:08発
箱根カントリー入口 30分
18:09着
18:09発
姥子温泉入口 31分
18:09着
18:09発
温泉荘 31分
18:10着
18:10発
パレスホテル箱根前 32分
18:11着
18:11発
南温泉荘 33分
18:12着
18:12発
公園管理事務所前 34分
18:12着
18:12発
白百合台 34分
18:13着
18:13発
箱根レイクホテル前 35分
18:20着
桃源台 42分