箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:33発

所要時間(概算)
08:15発 小田原駅
08:15着
08:15発
緑町
08:16着
08:16発
郵便局前
08:17着
08:17発
市民会館前
08:18着
08:18発
幸町
08:18着
08:18発
本町
08:19着
08:19発
御幸の浜
08:19着
08:19発
箱根口
08:20着
08:20発
諸白小路
08:20着
08:20発
早川口
08:21着
08:21発
板橋見附
08:22着
08:22発
板橋
08:22着
08:22発
ビーバートザン前
08:23着
08:23発
上板橋
08:24着
08:24発
東風祭
08:25着
08:25発
風祭
08:26着
08:26発
入生田
08:27着
08:27発
東山崎
08:28着
08:28発
山崎(箱根町)
08:29着
08:29発
東三枚橋
08:30着
08:30発
三枚橋
08:33着
08:33発
箱根湯本駅
08:34着
08:34発
温泉場入口 1分
08:35着
08:35発
塔ノ沢 2分
08:36着
08:36発
上塔ノ沢 3分
08:37着
08:37発
出山 4分
08:41着
08:41発
大平台駅 8分
08:41着
08:41発
大平台 8分
08:44着
08:44発
宮ノ下 11分
08:44着
08:44発
宮ノ下温泉 11分
08:45着
08:45発
ホテル前 12分
08:45着
08:45発
木賀温泉入口 12分
08:46着
08:46発
木賀の里 13分
08:46着
08:46発
木賀坂下 13分
08:47着
08:47発
宮城野橋 14分
08:48着
08:48発
宮城野営業所前 15分
08:49着
08:49発
宮城野 16分
08:50着
08:50発
明神平 17分
08:51着
08:51発
板里 18分
08:52着
08:52発
紅葉ケ丘 19分
08:53着
08:53発
春山下 20分
08:54着
08:54発
小塚入口 21分
08:55着
08:55発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
08:56着
08:56発
仙石原小学校前 23分
08:57着
08:57発
仙石 24分
08:58着
08:58発
仙石案内所前 25分
08:58着
08:58発
仙石原文化センター前 25分
08:59着
08:59発
川向(星の王子さま) 26分
08:59着
08:59発
仙郷楼前 26分
09:00着
09:00発
台ケ岳 27分
09:01着
09:01発
仙石高原 28分
09:02着
09:02発
東京放送入口 29分
09:02着
09:02発
南仙石原 29分
09:03着
09:03発
箱根カントリー入口 30分
09:04着
09:04発
姥子温泉入口 31分
09:04着
09:04発
温泉荘 31分
09:05着
09:05発
パレスホテル箱根前 32分
09:06着
09:06発
南温泉荘 33分
09:07着
09:07発
公園管理事務所前 34分
09:07着
09:07発
白百合台 34分
09:08着
09:08発
箱根レイクホテル前 35分
09:20着
桃源台 47分