箱根登山バス桃源台線系統
湖尻方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 06:56発

所要時間(概算)
06:15発 小田原駅
06:15着
06:15発
緑町
06:16着
06:16発
郵便局前
06:17着
06:17発
市民会館前
06:18着
06:18発
幸町
06:18着
06:18発
本町
06:19着
06:19発
御幸の浜
06:19着
06:19発
箱根口
06:20着
06:20発
諸白小路
06:20着
06:20発
早川口
06:21着
06:21発
板橋見附
06:22着
06:22発
板橋
06:22着
06:22発
ビーバートザン前
06:23着
06:23発
上板橋
06:24着
06:24発
東風祭
06:25着
06:25発
風祭
06:26着
06:26発
入生田
06:27着
06:27発
東山崎
06:27着
06:27発
山崎(箱根町)
06:28着
06:28発
東三枚橋
06:29着
06:29発
三枚橋
06:30着
06:30発
箱根湯本駅
06:31着
06:31発
温泉場入口
06:32着
06:32発
塔ノ沢
06:33着
06:33発
上塔ノ沢
06:34着
06:34発
出山
06:38着
06:38発
大平台駅
06:38着
06:38発
大平台
06:41着
06:41発
宮ノ下
06:41着
06:41発
宮ノ下温泉
06:42着
06:42発
ホテル前
06:42着
06:42発
木賀温泉入口
06:43着
06:43発
木賀の里
06:43着
06:43発
木賀坂下
06:44着
06:44発
宮城野橋
06:45着
06:45発
宮城野営業所前
06:46着
06:46発
宮城野
06:47着
06:47発
明神平
06:48着
06:48発
板里
06:49着
06:49発
紅葉ケ丘
06:50着
06:50発
春山下
06:51着
06:51発
小塚入口
06:52着
06:52発
俵石・箱根ガラスの森前
06:53着
06:53発
仙石原小学校前
06:54着
06:54発
仙石
06:55着
06:55発
仙石案内所前
06:55着
06:55発
仙石原文化センター前
06:56着
06:56発
川向(星の王子さま)
06:56着
06:56発
仙郷楼前 0分
06:57着
06:57発
台ケ岳 1分
06:58着
06:58発
仙石高原 2分
06:59着
06:59発
東京放送入口 3分
06:59着
06:59発
南仙石原 3分
07:00着
07:00発
箱根カントリー入口 4分
07:01着
07:01発
姥子温泉入口 5分
07:01着
07:01発
温泉荘 5分
07:02着
07:02発
パレスホテル箱根前 6分
07:03着
07:03発
南温泉荘 7分
07:04着
07:04発
公園管理事務所前 8分
07:04着
07:04発
白百合台 8分
07:05着
07:05発
箱根レイクホテル前 9分
07:05着
07:05発
桃源台 9分
07:17着
湖尻 21分