箱根登山バス桃源台線系統
湖尻方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:00発

所要時間(概算)
06:45発 小田原駅
06:45着
06:45発
緑町
06:46着
06:46発
郵便局前
06:47着
06:47発
市民会館前
06:48着
06:48発
幸町
06:48着
06:48発
本町
06:49着
06:49発
御幸の浜
06:49着
06:49発
箱根口
06:50着
06:50発
諸白小路
06:50着
06:50発
早川口
06:51着
06:51発
板橋見附
06:52着
06:52発
板橋
06:52着
06:52発
ビーバートザン前
06:53着
06:53発
上板橋
06:54着
06:54発
東風祭
06:55着
06:55発
風祭
06:56着
06:56発
入生田
06:57着
06:57発
東山崎
06:57着
06:57発
山崎(箱根町)
06:58着
06:58発
東三枚橋
06:59着
06:59発
三枚橋
07:00着
07:00発
箱根湯本駅
07:01着
07:01発
温泉場入口 1分
07:02着
07:02発
塔ノ沢 2分
07:03着
07:03発
上塔ノ沢 3分
07:04着
07:04発
出山 4分
07:08着
07:08発
大平台駅 8分
07:08着
07:08発
大平台 8分
07:11着
07:11発
宮ノ下 11分
07:11着
07:11発
宮ノ下温泉 11分
07:12着
07:12発
ホテル前 12分
07:12着
07:12発
木賀温泉入口 12分
07:13着
07:13発
木賀の里 13分
07:13着
07:13発
木賀坂下 13分
07:14着
07:14発
宮城野橋 14分
07:15着
07:15発
宮城野営業所前 15分
07:16着
07:16発
宮城野 16分
07:17着
07:17発
明神平 17分
07:18着
07:18発
板里 18分
07:19着
07:19発
紅葉ケ丘 19分
07:20着
07:20発
春山下 20分
07:21着
07:21発
小塚入口 21分
07:22着
07:22発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
07:23着
07:23発
仙石原小学校前 23分
07:24着
07:24発
仙石 24分
07:25着
07:25発
仙石案内所前 25分
07:25着
07:25発
仙石原文化センター前 25分
07:26着
07:26発
川向(星の王子さま) 26分
07:26着
07:26発
仙郷楼前 26分
07:27着
07:27発
台ケ岳 27分
07:28着
07:28発
仙石高原 28分
07:29着
07:29発
東京放送入口 29分
07:29着
07:29発
南仙石原 29分
07:30着
07:30発
箱根カントリー入口 30分
07:31着
07:31発
姥子温泉入口 31分
07:31着
07:31発
温泉荘 31分
07:32着
07:32発
パレスホテル箱根前 32分
07:33着
07:33発
南温泉荘 33分
07:34着
07:34発
公園管理事務所前 34分
07:34着
07:34発
白百合台 34分
07:35着
07:35発
箱根レイクホテル前 35分
07:35着
07:35発
桃源台 35分
07:46着
湖尻 46分