箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:29発

所要時間(概算)
14:20発 桃源台
14:20着
14:20発
箱根レイクホテル前
14:21着
14:21発
白百合台
14:21着
14:21発
公園管理事務所前
14:22着
14:22発
南温泉荘
14:22着
14:22発
パレスホテル箱根前
14:23着
14:23発
温泉荘
14:23着
14:23発
姥子温泉入口
14:24着
14:24発
箱根カントリー入口
14:24着
14:24発
南仙石原
14:25着
14:25発
東京放送入口
14:26着
14:26発
仙石高原
14:27着
14:27発
台ケ岳
14:28着
14:28発
仙郷楼前
14:29着
14:29発
川向(星の王子さま)
14:30着
14:30発
仙石原文化センター前 1分
14:31着
14:31発
仙石案内所前 2分
14:32着
14:32発
仙石 3分
14:32着
14:32発
仙石原小学校前 3分
14:34着
14:34発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
14:35着
14:35発
小塚入口 6分
14:36着
14:36発
春山下 7分
14:37着
14:37発
紅葉ケ丘 8分
14:38着
14:38発
板里 9分
14:39着
14:39発
明神平 10分
14:40着
14:40発
宮城野 11分
14:40着
14:40発
宮城野営業所前 11分
14:41着
14:41発
宮城野橋 12分
14:41着
14:41発
木賀坂下 12分
14:42着
14:42発
木賀の里 13分
14:43着
14:43発
木賀温泉入口 14分
14:44着
14:44発
ホテル前 15分
14:44着
14:44発
宮ノ下温泉 15分
14:45着
14:45発
宮ノ下 16分
14:48着
14:48発
大平台 19分
14:48着
14:48発
大平台駅 19分
14:52着
14:52発
出山 23分
14:53着
14:53発
上塔ノ沢 24分
14:54着
14:54発
塔ノ沢 25分
14:55着
14:55発
温泉場入口 26分
15:05着
箱根湯本駅 36分