箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:09発

所要時間(概算)
14:00発 桃源台
14:00着
14:00発
箱根レイクホテル前
14:01着
14:01発
白百合台
14:01着
14:01発
公園管理事務所前
14:02着
14:02発
南温泉荘
14:02着
14:02発
パレスホテル箱根前
14:03着
14:03発
温泉荘
14:03着
14:03発
姥子温泉入口
14:04着
14:04発
箱根カントリー入口
14:04着
14:04発
南仙石原
14:05着
14:05発
東京放送入口
14:06着
14:06発
仙石高原
14:07着
14:07発
台ケ岳
14:08着
14:08発
仙郷楼前
14:09着
14:09発
川向(星の王子さま)
14:10着
14:10発
仙石原文化センター前 1分
14:11着
14:11発
仙石案内所前 2分
14:12着
14:12発
仙石 3分
14:12着
14:12発
仙石原小学校前 3分
14:14着
14:14発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
14:15着
14:15発
小塚入口 6分
14:16着
14:16発
春山下 7分
14:17着
14:17発
紅葉ケ丘 8分
14:18着
14:18発
板里 9分
14:19着
14:19発
明神平 10分
14:20着
14:20発
宮城野 11分
14:20着
14:20発
宮城野営業所前 11分
14:21着
14:21発
宮城野橋 12分
14:21着
14:21発
木賀坂下 12分
14:22着
14:22発
木賀の里 13分
14:23着
14:23発
木賀温泉入口 14分
14:24着
14:24発
ホテル前 15分
14:24着
14:24発
宮ノ下温泉 15分
14:25着
14:25発
宮ノ下 16分
14:28着
14:28発
大平台 19分
14:28着
14:28発
大平台駅 19分
14:32着
14:32発
出山 23分
14:33着
14:33発
上塔ノ沢 24分
14:34着
14:34発
塔ノ沢 25分
14:35着
14:35発
温泉場入口 26分
14:45着
箱根湯本駅 36分