箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:49発

所要時間(概算)
12:40発 桃源台
12:40着
12:40発
箱根レイクホテル前
12:41着
12:41発
白百合台
12:41着
12:41発
公園管理事務所前
12:42着
12:42発
南温泉荘
12:42着
12:42発
パレスホテル箱根前
12:43着
12:43発
温泉荘
12:43着
12:43発
姥子温泉入口
12:44着
12:44発
箱根カントリー入口
12:44着
12:44発
南仙石原
12:45着
12:45発
東京放送入口
12:46着
12:46発
仙石高原
12:47着
12:47発
台ケ岳
12:48着
12:48発
仙郷楼前
12:49着
12:49発
川向(星の王子さま)
12:50着
12:50発
仙石原文化センター前 1分
12:51着
12:51発
仙石案内所前 2分
12:52着
12:52発
仙石 3分
12:52着
12:52発
仙石原小学校前 3分
12:54着
12:54発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
12:55着
12:55発
小塚入口 6分
12:56着
12:56発
春山下 7分
12:57着
12:57発
紅葉ケ丘 8分
12:58着
12:58発
板里 9分
12:59着
12:59発
明神平 10分
13:00着
13:00発
宮城野 11分
13:00着
13:00発
宮城野営業所前 11分
13:01着
13:01発
宮城野橋 12分
13:01着
13:01発
木賀坂下 12分
13:02着
13:02発
木賀の里 13分
13:03着
13:03発
木賀温泉入口 14分
13:04着
13:04発
ホテル前 15分
13:04着
13:04発
宮ノ下温泉 15分
13:05着
13:05発
宮ノ下 16分
13:08着
13:08発
大平台 19分
13:08着
13:08発
大平台駅 19分
13:12着
13:12発
出山 23分
13:13着
13:13発
上塔ノ沢 24分
13:14着
13:14発
塔ノ沢 25分
13:15着
13:15発
温泉場入口 26分
13:25着
箱根湯本駅 36分