箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:09発

所要時間(概算)
12:00発 桃源台
12:00着
12:00発
箱根レイクホテル前
12:01着
12:01発
白百合台
12:01着
12:01発
公園管理事務所前
12:02着
12:02発
南温泉荘
12:02着
12:02発
パレスホテル箱根前
12:03着
12:03発
温泉荘
12:03着
12:03発
姥子温泉入口
12:04着
12:04発
箱根カントリー入口
12:04着
12:04発
南仙石原
12:05着
12:05発
東京放送入口
12:06着
12:06発
仙石高原
12:07着
12:07発
台ケ岳
12:08着
12:08発
仙郷楼前
12:09着
12:09発
川向(星の王子さま)
12:10着
12:10発
仙石原文化センター前 1分
12:11着
12:11発
仙石案内所前 2分
12:12着
12:12発
仙石 3分
12:12着
12:12発
仙石原小学校前 3分
12:14着
12:14発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
12:15着
12:15発
小塚入口 6分
12:16着
12:16発
春山下 7分
12:17着
12:17発
紅葉ケ丘 8分
12:18着
12:18発
板里 9分
12:19着
12:19発
明神平 10分
12:20着
12:20発
宮城野 11分
12:20着
12:20発
宮城野営業所前 11分
12:21着
12:21発
宮城野橋 12分
12:21着
12:21発
木賀坂下 12分
12:22着
12:22発
木賀の里 13分
12:23着
12:23発
木賀温泉入口 14分
12:24着
12:24発
ホテル前 15分
12:24着
12:24発
宮ノ下温泉 15分
12:25着
12:25発
宮ノ下 16分
12:28着
12:28発
大平台 19分
12:28着
12:28発
大平台駅 19分
12:32着
12:32発
出山 23分
12:33着
12:33発
上塔ノ沢 24分
12:34着
12:34発
塔ノ沢 25分
12:35着
12:35発
温泉場入口 26分
12:45着
箱根湯本駅 36分