箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:49発

所要時間(概算)
11:40発 桃源台
11:40着
11:40発
箱根レイクホテル前
11:41着
11:41発
白百合台
11:41着
11:41発
公園管理事務所前
11:42着
11:42発
南温泉荘
11:42着
11:42発
パレスホテル箱根前
11:43着
11:43発
温泉荘
11:43着
11:43発
姥子温泉入口
11:44着
11:44発
箱根カントリー入口
11:44着
11:44発
南仙石原
11:45着
11:45発
東京放送入口
11:46着
11:46発
仙石高原
11:47着
11:47発
台ケ岳
11:48着
11:48発
仙郷楼前
11:49着
11:49発
川向(星の王子さま)
11:50着
11:50発
仙石原文化センター前 1分
11:51着
11:51発
仙石案内所前 2分
11:52着
11:52発
仙石 3分
11:52着
11:52発
仙石原小学校前 3分
11:54着
11:54発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
11:55着
11:55発
小塚入口 6分
11:56着
11:56発
春山下 7分
11:57着
11:57発
紅葉ケ丘 8分
11:58着
11:58発
板里 9分
11:59着
11:59発
明神平 10分
12:00着
12:00発
宮城野 11分
12:00着
12:00発
宮城野営業所前 11分
12:01着
12:01発
宮城野橋 12分
12:01着
12:01発
木賀坂下 12分
12:02着
12:02発
木賀の里 13分
12:03着
12:03発
木賀温泉入口 14分
12:04着
12:04発
ホテル前 15分
12:04着
12:04発
宮ノ下温泉 15分
12:05着
12:05発
宮ノ下 16分
12:08着
12:08発
大平台 19分
12:08着
12:08発
大平台駅 19分
12:12着
12:12発
出山 23分
12:13着
12:13発
上塔ノ沢 24分
12:14着
12:14発
塔ノ沢 25分
12:15着
12:15発
温泉場入口 26分
12:25着
箱根湯本駅 36分