箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:09発

所要時間(概算)
11:00発 桃源台
11:00着
11:00発
箱根レイクホテル前
11:01着
11:01発
白百合台
11:01着
11:01発
公園管理事務所前
11:02着
11:02発
南温泉荘
11:02着
11:02発
パレスホテル箱根前
11:03着
11:03発
温泉荘
11:03着
11:03発
姥子温泉入口
11:04着
11:04発
箱根カントリー入口
11:04着
11:04発
南仙石原
11:05着
11:05発
東京放送入口
11:06着
11:06発
仙石高原
11:07着
11:07発
台ケ岳
11:08着
11:08発
仙郷楼前
11:09着
11:09発
川向(星の王子さま)
11:10着
11:10発
仙石原文化センター前 1分
11:11着
11:11発
仙石案内所前 2分
11:12着
11:12発
仙石 3分
11:12着
11:12発
仙石原小学校前 3分
11:14着
11:14発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
11:15着
11:15発
小塚入口 6分
11:16着
11:16発
春山下 7分
11:17着
11:17発
紅葉ケ丘 8分
11:18着
11:18発
板里 9分
11:19着
11:19発
明神平 10分
11:20着
11:20発
宮城野 11分
11:20着
11:20発
宮城野営業所前 11分
11:21着
11:21発
宮城野橋 12分
11:21着
11:21発
木賀坂下 12分
11:22着
11:22発
木賀の里 13分
11:23着
11:23発
木賀温泉入口 14分
11:24着
11:24発
ホテル前 15分
11:24着
11:24発
宮ノ下温泉 15分
11:25着
11:25発
宮ノ下 16分
11:28着
11:28発
大平台 19分
11:28着
11:28発
大平台駅 19分
11:32着
11:32発
出山 23分
11:33着
11:33発
上塔ノ沢 24分
11:34着
11:34発
塔ノ沢 25分
11:35着
11:35発
温泉場入口 26分
11:45着
箱根湯本駅 36分