箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:54発

所要時間(概算)
10:45発 桃源台
10:45着
10:45発
箱根レイクホテル前
10:46着
10:46発
白百合台
10:46着
10:46発
公園管理事務所前
10:47着
10:47発
南温泉荘
10:47着
10:47発
パレスホテル箱根前
10:48着
10:48発
温泉荘
10:48着
10:48発
姥子温泉入口
10:49着
10:49発
箱根カントリー入口
10:49着
10:49発
南仙石原
10:50着
10:50発
東京放送入口
10:51着
10:51発
仙石高原
10:52着
10:52発
台ケ岳
10:53着
10:53発
仙郷楼前
10:54着
10:54発
川向(星の王子さま)
10:55着
10:55発
仙石原文化センター前 1分
10:56着
10:56発
仙石案内所前 2分
10:57着
10:57発
仙石 3分
10:57着
10:57発
仙石原小学校前 3分
10:59着
10:59発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
11:00着
11:00発
小塚入口 6分
11:01着
11:01発
春山下 7分
11:02着
11:02発
紅葉ケ丘 8分
11:03着
11:03発
板里 9分
11:04着
11:04発
明神平 10分
11:05着
11:05発
宮城野 11分
11:05着
11:05発
宮城野営業所前 11分
11:06着
11:06発
宮城野橋 12分
11:06着
11:06発
木賀坂下 12分
11:07着
11:07発
木賀の里 13分
11:08着
11:08発
木賀温泉入口 14分
11:09着
11:09発
ホテル前 15分
11:09着
11:09発
宮ノ下温泉 15分
11:10着
11:10発
宮ノ下 16分
11:13着
11:13発
大平台 19分
11:13着
11:13発
大平台駅 19分
11:17着
11:17発
出山 23分
11:18着
11:18発
上塔ノ沢 24分
11:19着
11:19発
塔ノ沢 25分
11:20着
11:20発
温泉場入口 26分
11:30着
箱根湯本駅 36分