箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:34発

所要時間(概算)
10:25発 桃源台
10:25着
10:25発
箱根レイクホテル前
10:26着
10:26発
白百合台
10:26着
10:26発
公園管理事務所前
10:27着
10:27発
南温泉荘
10:27着
10:27発
パレスホテル箱根前
10:28着
10:28発
温泉荘
10:28着
10:28発
姥子温泉入口
10:29着
10:29発
箱根カントリー入口
10:29着
10:29発
南仙石原
10:30着
10:30発
東京放送入口
10:31着
10:31発
仙石高原
10:32着
10:32発
台ケ岳
10:33着
10:33発
仙郷楼前
10:34着
10:34発
川向(星の王子さま)
10:35着
10:35発
仙石原文化センター前 1分
10:36着
10:36発
仙石案内所前 2分
10:37着
10:37発
仙石 3分
10:37着
10:37発
仙石原小学校前 3分
10:39着
10:39発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
10:40着
10:40発
小塚入口 6分
10:41着
10:41発
春山下 7分
10:42着
10:42発
紅葉ケ丘 8分
10:43着
10:43発
板里 9分
10:44着
10:44発
明神平 10分
10:45着
10:45発
宮城野 11分
10:45着
10:45発
宮城野営業所前 11分
10:46着
10:46発
宮城野橋 12分
10:46着
10:46発
木賀坂下 12分
10:47着
10:47発
木賀の里 13分
10:48着
10:48発
木賀温泉入口 14分
10:49着
10:49発
ホテル前 15分
10:49着
10:49発
宮ノ下温泉 15分
10:50着
10:50発
宮ノ下 16分
10:53着
10:53発
大平台 19分
10:53着
10:53発
大平台駅 19分
10:57着
10:57発
出山 23分
10:58着
10:58発
上塔ノ沢 24分
10:59着
10:59発
塔ノ沢 25分
11:00着
11:00発
温泉場入口 26分
11:10着
箱根湯本駅 36分