箱根登山バス桃源台線系統
箱根湯本駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:59発

所要時間(概算)
09:50発 桃源台
09:50着
09:50発
箱根レイクホテル前
09:51着
09:51発
白百合台
09:51着
09:51発
公園管理事務所前
09:52着
09:52発
南温泉荘
09:52着
09:52発
パレスホテル箱根前
09:53着
09:53発
温泉荘
09:53着
09:53発
姥子温泉入口
09:54着
09:54発
箱根カントリー入口
09:54着
09:54発
南仙石原
09:55着
09:55発
東京放送入口
09:56着
09:56発
仙石高原
09:57着
09:57発
台ケ岳
09:58着
09:58発
仙郷楼前
09:59着
09:59発
川向(星の王子さま)
10:00着
10:00発
仙石原文化センター前 1分
10:01着
10:01発
仙石案内所前 2分
10:02着
10:02発
仙石 3分
10:02着
10:02発
仙石原小学校前 3分
10:04着
10:04発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
10:05着
10:05発
小塚入口 6分
10:06着
10:06発
春山下 7分
10:07着
10:07発
紅葉ケ丘 8分
10:08着
10:08発
板里 9分
10:09着
10:09発
明神平 10分
10:10着
10:10発
宮城野 11分
10:10着
10:10発
宮城野営業所前 11分
10:11着
10:11発
宮城野橋 12分
10:11着
10:11発
木賀坂下 12分
10:12着
10:12発
木賀の里 13分
10:13着
10:13発
木賀温泉入口 14分
10:14着
10:14発
ホテル前 15分
10:14着
10:14発
宮ノ下温泉 15分
10:15着
10:15発
宮ノ下 16分
10:18着
10:18発
大平台 19分
10:18着
10:18発
大平台駅 19分
10:22着
10:22発
出山 23分
10:23着
10:23発
上塔ノ沢 24分
10:24着
10:24発
塔ノ沢 25分
10:25着
10:25発
温泉場入口 26分
10:35着
箱根湯本駅 36分