箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:08発

所要時間(概算)
15:08発 箱根湯本駅
15:09着
15:09発
温泉場入口 1分
15:10着
15:10発
塔ノ沢 2分
15:11着
15:11発
上塔ノ沢 3分
15:12着
15:12発
出山 4分
15:16着
15:16発
大平台駅 8分
15:16着
15:16発
大平台 8分
15:19着
15:19発
宮ノ下 11分
15:19着
15:19発
宮ノ下温泉 11分
15:20着
15:20発
ホテル前 12分
15:20着
15:20発
木賀温泉入口 12分
15:21着
15:21発
木賀の里 13分
15:21着
15:21発
木賀坂下 13分
15:22着
15:22発
宮城野橋 14分
15:23着
15:23発
宮城野営業所前 15分
15:24着
15:24発
宮城野 16分
15:25着
15:25発
明神平 17分
15:26着
15:26発
板里 18分
15:27着
15:27発
紅葉ケ丘 19分
15:28着
15:28発
春山下 20分
15:29着
15:29発
小塚入口 21分
15:30着
15:30発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
15:31着
15:31発
仙石原小学校前 23分
15:32着
15:32発
仙石 24分
15:33着
15:33発
仙石案内所前 25分
15:33着
15:33発
仙石原文化センター前 25分
15:34着
15:34発
川向(星の王子さま) 26分
15:34着
15:34発
仙郷楼前 26分
15:35着
15:35発
台ケ岳 27分
15:36着
15:36発
仙石高原 28分
15:37着
15:37発
東京放送入口 29分
15:37着
15:37発
南仙石原 29分
15:38着
15:38発
箱根カントリー入口 30分
15:39着
15:39発
姥子温泉入口 31分
15:39着
15:39発
温泉荘 31分
15:40着
15:40発
パレスホテル箱根前 32分
15:41着
15:41発
南温泉荘 33分
15:42着
15:42発
公園管理事務所前 34分
15:42着
15:42発
白百合台 34分
15:43着
15:43発
箱根レイクホテル前 35分
15:53着
桃源台 45分