箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:08発

所要時間(概算)
14:08発 箱根湯本駅
14:09着
14:09発
温泉場入口 1分
14:10着
14:10発
塔ノ沢 2分
14:11着
14:11発
上塔ノ沢 3分
14:12着
14:12発
出山 4分
14:16着
14:16発
大平台駅 8分
14:16着
14:16発
大平台 8分
14:19着
14:19発
宮ノ下 11分
14:19着
14:19発
宮ノ下温泉 11分
14:20着
14:20発
ホテル前 12分
14:20着
14:20発
木賀温泉入口 12分
14:21着
14:21発
木賀の里 13分
14:21着
14:21発
木賀坂下 13分
14:22着
14:22発
宮城野橋 14分
14:23着
14:23発
宮城野営業所前 15分
14:24着
14:24発
宮城野 16分
14:25着
14:25発
明神平 17分
14:26着
14:26発
板里 18分
14:27着
14:27発
紅葉ケ丘 19分
14:28着
14:28発
春山下 20分
14:29着
14:29発
小塚入口 21分
14:30着
14:30発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
14:31着
14:31発
仙石原小学校前 23分
14:32着
14:32発
仙石 24分
14:33着
14:33発
仙石案内所前 25分
14:33着
14:33発
仙石原文化センター前 25分
14:34着
14:34発
川向(星の王子さま) 26分
14:34着
14:34発
仙郷楼前 26分
14:35着
14:35発
台ケ岳 27分
14:36着
14:36発
仙石高原 28分
14:37着
14:37発
東京放送入口 29分
14:37着
14:37発
南仙石原 29分
14:38着
14:38発
箱根カントリー入口 30分
14:39着
14:39発
姥子温泉入口 31分
14:39着
14:39発
温泉荘 31分
14:40着
14:40発
パレスホテル箱根前 32分
14:41着
14:41発
南温泉荘 33分
14:42着
14:42発
公園管理事務所前 34分
14:42着
14:42発
白百合台 34分
14:43着
14:43発
箱根レイクホテル前 35分
14:55着
桃源台 47分