箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:08発

所要時間(概算)
12:08発 箱根湯本駅
12:09着
12:09発
温泉場入口 1分
12:10着
12:10発
塔ノ沢 2分
12:11着
12:11発
上塔ノ沢 3分
12:12着
12:12発
出山 4分
12:16着
12:16発
大平台駅 8分
12:16着
12:16発
大平台 8分
12:19着
12:19発
宮ノ下 11分
12:19着
12:19発
宮ノ下温泉 11分
12:20着
12:20発
ホテル前 12分
12:20着
12:20発
木賀温泉入口 12分
12:21着
12:21発
木賀の里 13分
12:21着
12:21発
木賀坂下 13分
12:22着
12:22発
宮城野橋 14分
12:23着
12:23発
宮城野営業所前 15分
12:24着
12:24発
宮城野 16分
12:25着
12:25発
明神平 17分
12:26着
12:26発
板里 18分
12:27着
12:27発
紅葉ケ丘 19分
12:28着
12:28発
春山下 20分
12:29着
12:29発
小塚入口 21分
12:30着
12:30発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
12:31着
12:31発
仙石原小学校前 23分
12:32着
12:32発
仙石 24分
12:33着
12:33発
仙石案内所前 25分
12:33着
12:33発
仙石原文化センター前 25分
12:34着
12:34発
川向(星の王子さま) 26分
12:34着
12:34発
仙郷楼前 26分
12:35着
12:35発
台ケ岳 27分
12:36着
12:36発
仙石高原 28分
12:37着
12:37発
東京放送入口 29分
12:37着
12:37発
南仙石原 29分
12:38着
12:38発
箱根カントリー入口 30分
12:39着
12:39発
姥子温泉入口 31分
12:39着
12:39発
温泉荘 31分
12:40着
12:40発
パレスホテル箱根前 32分
12:41着
12:41発
南温泉荘 33分
12:42着
12:42発
公園管理事務所前 34分
12:42着
12:42発
白百合台 34分
12:43着
12:43発
箱根レイクホテル前 35分
12:55着
桃源台 47分