箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:08発

所要時間(概算)
11:08発 箱根湯本駅
11:09着
11:09発
温泉場入口 1分
11:10着
11:10発
塔ノ沢 2分
11:11着
11:11発
上塔ノ沢 3分
11:12着
11:12発
出山 4分
11:16着
11:16発
大平台駅 8分
11:16着
11:16発
大平台 8分
11:19着
11:19発
宮ノ下 11分
11:19着
11:19発
宮ノ下温泉 11分
11:20着
11:20発
ホテル前 12分
11:20着
11:20発
木賀温泉入口 12分
11:21着
11:21発
木賀の里 13分
11:21着
11:21発
木賀坂下 13分
11:22着
11:22発
宮城野橋 14分
11:23着
11:23発
宮城野営業所前 15分
11:24着
11:24発
宮城野 16分
11:25着
11:25発
明神平 17分
11:26着
11:26発
板里 18分
11:27着
11:27発
紅葉ケ丘 19分
11:28着
11:28発
春山下 20分
11:29着
11:29発
小塚入口 21分
11:30着
11:30発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
11:31着
11:31発
仙石原小学校前 23分
11:32着
11:32発
仙石 24分
11:33着
11:33発
仙石案内所前 25分
11:33着
11:33発
仙石原文化センター前 25分
11:34着
11:34発
川向(星の王子さま) 26分
11:34着
11:34発
仙郷楼前 26分
11:35着
11:35発
台ケ岳 27分
11:36着
11:36発
仙石高原 28分
11:37着
11:37発
東京放送入口 29分
11:37着
11:37発
南仙石原 29分
11:38着
11:38発
箱根カントリー入口 30分
11:39着
11:39発
姥子温泉入口 31分
11:39着
11:39発
温泉荘 31分
11:40着
11:40発
パレスホテル箱根前 32分
11:41着
11:41発
南温泉荘 33分
11:42着
11:42発
公園管理事務所前 34分
11:42着
11:42発
白百合台 34分
11:43着
11:43発
箱根レイクホテル前 35分
11:55着
桃源台 47分