箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:38発

所要時間(概算)
10:38発 箱根湯本駅
10:39着
10:39発
温泉場入口 1分
10:40着
10:40発
塔ノ沢 2分
10:41着
10:41発
上塔ノ沢 3分
10:42着
10:42発
出山 4分
10:46着
10:46発
大平台駅 8分
10:46着
10:46発
大平台 8分
10:49着
10:49発
宮ノ下 11分
10:49着
10:49発
宮ノ下温泉 11分
10:50着
10:50発
ホテル前 12分
10:50着
10:50発
木賀温泉入口 12分
10:51着
10:51発
木賀の里 13分
10:51着
10:51発
木賀坂下 13分
10:52着
10:52発
宮城野橋 14分
10:53着
10:53発
宮城野営業所前 15分
10:54着
10:54発
宮城野 16分
10:55着
10:55発
明神平 17分
10:56着
10:56発
板里 18分
10:57着
10:57発
紅葉ケ丘 19分
10:58着
10:58発
春山下 20分
10:59着
10:59発
小塚入口 21分
11:00着
11:00発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
11:01着
11:01発
仙石原小学校前 23分
11:02着
11:02発
仙石 24分
11:03着
11:03発
仙石案内所前 25分
11:03着
11:03発
仙石原文化センター前 25分
11:04着
11:04発
川向(星の王子さま) 26分
11:04着
11:04発
仙郷楼前 26分
11:05着
11:05発
台ケ岳 27分
11:06着
11:06発
仙石高原 28分
11:07着
11:07発
東京放送入口 29分
11:07着
11:07発
南仙石原 29分
11:08着
11:08発
箱根カントリー入口 30分
11:09着
11:09発
姥子温泉入口 31分
11:09着
11:09発
温泉荘 31分
11:10着
11:10発
パレスホテル箱根前 32分
11:11着
11:11発
南温泉荘 33分
11:12着
11:12発
公園管理事務所前 34分
11:12着
11:12発
白百合台 34分
11:13着
11:13発
箱根レイクホテル前 35分
11:25着
桃源台 47分