箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 16:26発

所要時間(概算)
16:00発 箱根湯本駅
16:01着
16:01発
温泉場入口
16:02着
16:02発
塔ノ沢
16:03着
16:03発
上塔ノ沢
16:04着
16:04発
出山
16:08着
16:08発
大平台駅
16:08着
16:08発
大平台
16:11着
16:11発
宮ノ下
16:11着
16:11発
宮ノ下温泉
16:12着
16:12発
ホテル前
16:12着
16:12発
木賀温泉入口
16:13着
16:13発
木賀の里
16:13着
16:13発
木賀坂下
16:14着
16:14発
宮城野橋
16:15着
16:15発
宮城野営業所前
16:16着
16:16発
宮城野
16:17着
16:17発
明神平
16:18着
16:18発
板里
16:19着
16:19発
紅葉ケ丘
16:20着
16:20発
春山下
16:21着
16:21発
小塚入口
16:22着
16:22発
俵石・箱根ガラスの森前
16:23着
16:23発
仙石原小学校前
16:24着
16:24発
仙石
16:25着
16:25発
仙石案内所前
16:25着
16:25発
仙石原文化センター前
16:26着
16:26発
川向(星の王子さま)
16:26着
16:26発
仙郷楼前 0分
16:27着
16:27発
台ケ岳 1分
16:28着
16:28発
仙石高原 2分
16:29着
16:29発
東京放送入口 3分
16:29着
16:29発
南仙石原 3分
16:30着
16:30発
箱根カントリー入口 4分
16:31着
16:31発
姥子温泉入口 5分
16:31着
16:31発
温泉荘 5分
16:32着
16:32発
パレスホテル箱根前 6分
16:33着
16:33発
南温泉荘 7分
16:34着
16:34発
公園管理事務所前 8分
16:34着
16:34発
白百合台 8分
16:35着
16:35発
箱根レイクホテル前 9分
16:45着
桃源台 19分