箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:46発

所要時間(概算)
15:20発 箱根湯本駅
15:21着
15:21発
温泉場入口
15:22着
15:22発
塔ノ沢
15:23着
15:23発
上塔ノ沢
15:24着
15:24発
出山
15:28着
15:28発
大平台駅
15:28着
15:28発
大平台
15:31着
15:31発
宮ノ下
15:31着
15:31発
宮ノ下温泉
15:32着
15:32発
ホテル前
15:32着
15:32発
木賀温泉入口
15:33着
15:33発
木賀の里
15:33着
15:33発
木賀坂下
15:34着
15:34発
宮城野橋
15:35着
15:35発
宮城野営業所前
15:36着
15:36発
宮城野
15:37着
15:37発
明神平
15:38着
15:38発
板里
15:39着
15:39発
紅葉ケ丘
15:40着
15:40発
春山下
15:41着
15:41発
小塚入口
15:42着
15:42発
俵石・箱根ガラスの森前
15:43着
15:43発
仙石原小学校前
15:44着
15:44発
仙石
15:45着
15:45発
仙石案内所前
15:45着
15:45発
仙石原文化センター前
15:46着
15:46発
川向(星の王子さま)
15:46着
15:46発
仙郷楼前 0分
15:47着
15:47発
台ケ岳 1分
15:48着
15:48発
仙石高原 2分
15:49着
15:49発
東京放送入口 3分
15:49着
15:49発
南仙石原 3分
15:50着
15:50発
箱根カントリー入口 4分
15:51着
15:51発
姥子温泉入口 5分
15:51着
15:51発
温泉荘 5分
15:52着
15:52発
パレスホテル箱根前 6分
15:53着
15:53発
南温泉荘 7分
15:54着
15:54発
公園管理事務所前 8分
15:54着
15:54発
白百合台 8分
15:55着
15:55発
箱根レイクホテル前 9分
16:05着
桃源台 19分