箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:26発

所要時間(概算)
15:00発 箱根湯本駅
15:01着
15:01発
温泉場入口
15:02着
15:02発
塔ノ沢
15:03着
15:03発
上塔ノ沢
15:04着
15:04発
出山
15:08着
15:08発
大平台駅
15:08着
15:08発
大平台
15:11着
15:11発
宮ノ下
15:11着
15:11発
宮ノ下温泉
15:12着
15:12発
ホテル前
15:12着
15:12発
木賀温泉入口
15:13着
15:13発
木賀の里
15:13着
15:13発
木賀坂下
15:14着
15:14発
宮城野橋
15:15着
15:15発
宮城野営業所前
15:16着
15:16発
宮城野
15:17着
15:17発
明神平
15:18着
15:18発
板里
15:19着
15:19発
紅葉ケ丘
15:20着
15:20発
春山下
15:21着
15:21発
小塚入口
15:22着
15:22発
俵石・箱根ガラスの森前
15:23着
15:23発
仙石原小学校前
15:24着
15:24発
仙石
15:25着
15:25発
仙石案内所前
15:25着
15:25発
仙石原文化センター前
15:26着
15:26発
川向(星の王子さま)
15:26着
15:26発
仙郷楼前 0分
15:27着
15:27発
台ケ岳 1分
15:28着
15:28発
仙石高原 2分
15:29着
15:29発
東京放送入口 3分
15:29着
15:29発
南仙石原 3分
15:30着
15:30発
箱根カントリー入口 4分
15:31着
15:31発
姥子温泉入口 5分
15:31着
15:31発
温泉荘 5分
15:32着
15:32発
パレスホテル箱根前 6分
15:33着
15:33発
南温泉荘 7分
15:34着
15:34発
公園管理事務所前 8分
15:34着
15:34発
白百合台 8分
15:35着
15:35発
箱根レイクホテル前 9分
15:45着
桃源台 19分