箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:46発

所要時間(概算)
14:20発 箱根湯本駅
14:21着
14:21発
温泉場入口
14:22着
14:22発
塔ノ沢
14:23着
14:23発
上塔ノ沢
14:24着
14:24発
出山
14:28着
14:28発
大平台駅
14:28着
14:28発
大平台
14:31着
14:31発
宮ノ下
14:31着
14:31発
宮ノ下温泉
14:32着
14:32発
ホテル前
14:32着
14:32発
木賀温泉入口
14:33着
14:33発
木賀の里
14:33着
14:33発
木賀坂下
14:34着
14:34発
宮城野橋
14:35着
14:35発
宮城野営業所前
14:36着
14:36発
宮城野
14:37着
14:37発
明神平
14:38着
14:38発
板里
14:39着
14:39発
紅葉ケ丘
14:40着
14:40発
春山下
14:41着
14:41発
小塚入口
14:42着
14:42発
俵石・箱根ガラスの森前
14:43着
14:43発
仙石原小学校前
14:44着
14:44発
仙石
14:45着
14:45発
仙石案内所前
14:45着
14:45発
仙石原文化センター前
14:46着
14:46発
川向(星の王子さま)
14:46着
14:46発
仙郷楼前 0分
14:47着
14:47発
台ケ岳 1分
14:48着
14:48発
仙石高原 2分
14:49着
14:49発
東京放送入口 3分
14:49着
14:49発
南仙石原 3分
14:50着
14:50発
箱根カントリー入口 4分
14:51着
14:51発
姥子温泉入口 5分
14:51着
14:51発
温泉荘 5分
14:52着
14:52発
パレスホテル箱根前 6分
14:53着
14:53発
南温泉荘 7分
14:54着
14:54発
公園管理事務所前 8分
14:54着
14:54発
白百合台 8分
14:55着
14:55発
箱根レイクホテル前 9分
15:10着
桃源台 24分