箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:26発

所要時間(概算)
14:00発 箱根湯本駅
14:01着
14:01発
温泉場入口
14:02着
14:02発
塔ノ沢
14:03着
14:03発
上塔ノ沢
14:04着
14:04発
出山
14:08着
14:08発
大平台駅
14:08着
14:08発
大平台
14:11着
14:11発
宮ノ下
14:11着
14:11発
宮ノ下温泉
14:12着
14:12発
ホテル前
14:12着
14:12発
木賀温泉入口
14:13着
14:13発
木賀の里
14:13着
14:13発
木賀坂下
14:14着
14:14発
宮城野橋
14:15着
14:15発
宮城野営業所前
14:16着
14:16発
宮城野
14:17着
14:17発
明神平
14:18着
14:18発
板里
14:19着
14:19発
紅葉ケ丘
14:20着
14:20発
春山下
14:21着
14:21発
小塚入口
14:22着
14:22発
俵石・箱根ガラスの森前
14:23着
14:23発
仙石原小学校前
14:24着
14:24発
仙石
14:25着
14:25発
仙石案内所前
14:25着
14:25発
仙石原文化センター前
14:26着
14:26発
川向(星の王子さま)
14:26着
14:26発
仙郷楼前 0分
14:27着
14:27発
台ケ岳 1分
14:28着
14:28発
仙石高原 2分
14:29着
14:29発
東京放送入口 3分
14:29着
14:29発
南仙石原 3分
14:30着
14:30発
箱根カントリー入口 4分
14:31着
14:31発
姥子温泉入口 5分
14:31着
14:31発
温泉荘 5分
14:32着
14:32発
パレスホテル箱根前 6分
14:33着
14:33発
南温泉荘 7分
14:34着
14:34発
公園管理事務所前 8分
14:34着
14:34発
白百合台 8分
14:35着
14:35発
箱根レイクホテル前 9分
14:50着
桃源台 24分