箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:46発

所要時間(概算)
13:20発 箱根湯本駅
13:21着
13:21発
温泉場入口
13:22着
13:22発
塔ノ沢
13:23着
13:23発
上塔ノ沢
13:24着
13:24発
出山
13:28着
13:28発
大平台駅
13:28着
13:28発
大平台
13:31着
13:31発
宮ノ下
13:31着
13:31発
宮ノ下温泉
13:32着
13:32発
ホテル前
13:32着
13:32発
木賀温泉入口
13:33着
13:33発
木賀の里
13:33着
13:33発
木賀坂下
13:34着
13:34発
宮城野橋
13:35着
13:35発
宮城野営業所前
13:36着
13:36発
宮城野
13:37着
13:37発
明神平
13:38着
13:38発
板里
13:39着
13:39発
紅葉ケ丘
13:40着
13:40発
春山下
13:41着
13:41発
小塚入口
13:42着
13:42発
俵石・箱根ガラスの森前
13:43着
13:43発
仙石原小学校前
13:44着
13:44発
仙石
13:45着
13:45発
仙石案内所前
13:45着
13:45発
仙石原文化センター前
13:46着
13:46発
川向(星の王子さま)
13:46着
13:46発
仙郷楼前 0分
13:47着
13:47発
台ケ岳 1分
13:48着
13:48発
仙石高原 2分
13:49着
13:49発
東京放送入口 3分
13:49着
13:49発
南仙石原 3分
13:50着
13:50発
箱根カントリー入口 4分
13:51着
13:51発
姥子温泉入口 5分
13:51着
13:51発
温泉荘 5分
13:52着
13:52発
パレスホテル箱根前 6分
13:53着
13:53発
南温泉荘 7分
13:54着
13:54発
公園管理事務所前 8分
13:54着
13:54発
白百合台 8分
13:55着
13:55発
箱根レイクホテル前 9分
14:10着
桃源台 24分