箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:27発

所要時間(概算)
13:00発 箱根湯本駅
13:01着
13:01発
温泉場入口
13:02着
13:02発
塔ノ沢
13:03着
13:03発
上塔ノ沢
13:04着
13:04発
出山
13:08着
13:08発
大平台駅
13:08着
13:08発
大平台
13:12着
13:12発
宮ノ下
13:12着
13:12発
宮ノ下温泉
13:13着
13:13発
ホテル前
13:13着
13:13発
木賀温泉入口
13:14着
13:14発
木賀の里
13:14着
13:14発
木賀坂下
13:15着
13:15発
宮城野橋
13:16着
13:16発
宮城野営業所前
13:17着
13:17発
宮城野
13:18着
13:18発
明神平
13:19着
13:19発
板里
13:20着
13:20発
紅葉ケ丘
13:21着
13:21発
春山下
13:22着
13:22発
小塚入口
13:23着
13:23発
俵石・箱根ガラスの森前
13:24着
13:24発
仙石原小学校前
13:25着
13:25発
仙石
13:26着
13:26発
仙石案内所前
13:26着
13:26発
仙石原文化センター前
13:27着
13:27発
川向(星の王子さま)
13:27着
13:27発
仙郷楼前 0分
13:28着
13:28発
台ケ岳 1分
13:29着
13:29発
仙石高原 2分
13:30着
13:30発
東京放送入口 3分
13:30着
13:30発
南仙石原 3分
13:31着
13:31発
箱根カントリー入口 4分
13:32着
13:32発
姥子温泉入口 5分
13:32着
13:32発
温泉荘 5分
13:33着
13:33発
パレスホテル箱根前 6分
13:34着
13:34発
南温泉荘 7分
13:35着
13:35発
公園管理事務所前 8分
13:35着
13:35発
白百合台 8分
13:36着
13:36発
箱根レイクホテル前 9分
13:51着
桃源台 24分