箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:47発

所要時間(概算)
12:20発 箱根湯本駅
12:21着
12:21発
温泉場入口
12:22着
12:22発
塔ノ沢
12:23着
12:23発
上塔ノ沢
12:24着
12:24発
出山
12:28着
12:28発
大平台駅
12:28着
12:28発
大平台
12:32着
12:32発
宮ノ下
12:32着
12:32発
宮ノ下温泉
12:33着
12:33発
ホテル前
12:33着
12:33発
木賀温泉入口
12:34着
12:34発
木賀の里
12:34着
12:34発
木賀坂下
12:35着
12:35発
宮城野橋
12:36着
12:36発
宮城野営業所前
12:37着
12:37発
宮城野
12:38着
12:38発
明神平
12:39着
12:39発
板里
12:40着
12:40発
紅葉ケ丘
12:41着
12:41発
春山下
12:42着
12:42発
小塚入口
12:43着
12:43発
俵石・箱根ガラスの森前
12:44着
12:44発
仙石原小学校前
12:45着
12:45発
仙石
12:46着
12:46発
仙石案内所前
12:46着
12:46発
仙石原文化センター前
12:47着
12:47発
川向(星の王子さま)
12:47着
12:47発
仙郷楼前 0分
12:48着
12:48発
台ケ岳 1分
12:49着
12:49発
仙石高原 2分
12:50着
12:50発
東京放送入口 3分
12:50着
12:50発
南仙石原 3分
12:51着
12:51発
箱根カントリー入口 4分
12:52着
12:52発
姥子温泉入口 5分
12:52着
12:52発
温泉荘 5分
12:53着
12:53発
パレスホテル箱根前 6分
12:54着
12:54発
南温泉荘 7分
12:55着
12:55発
公園管理事務所前 8分
12:55着
12:55発
白百合台 8分
12:56着
12:56発
箱根レイクホテル前 9分
13:10着
桃源台 23分