箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:27発

所要時間(概算)
12:00発 箱根湯本駅
12:01着
12:01発
温泉場入口
12:02着
12:02発
塔ノ沢
12:03着
12:03発
上塔ノ沢
12:04着
12:04発
出山
12:08着
12:08発
大平台駅
12:08着
12:08発
大平台
12:12着
12:12発
宮ノ下
12:12着
12:12発
宮ノ下温泉
12:13着
12:13発
ホテル前
12:13着
12:13発
木賀温泉入口
12:14着
12:14発
木賀の里
12:14着
12:14発
木賀坂下
12:15着
12:15発
宮城野橋
12:16着
12:16発
宮城野営業所前
12:17着
12:17発
宮城野
12:18着
12:18発
明神平
12:19着
12:19発
板里
12:20着
12:20発
紅葉ケ丘
12:21着
12:21発
春山下
12:22着
12:22発
小塚入口
12:23着
12:23発
俵石・箱根ガラスの森前
12:24着
12:24発
仙石原小学校前
12:25着
12:25発
仙石
12:26着
12:26発
仙石案内所前
12:26着
12:26発
仙石原文化センター前
12:27着
12:27発
川向(星の王子さま)
12:27着
12:27発
仙郷楼前 0分
12:28着
12:28発
台ケ岳 1分
12:29着
12:29発
仙石高原 2分
12:30着
12:30発
東京放送入口 3分
12:30着
12:30発
南仙石原 3分
12:31着
12:31発
箱根カントリー入口 4分
12:32着
12:32発
姥子温泉入口 5分
12:32着
12:32発
温泉荘 5分
12:33着
12:33発
パレスホテル箱根前 6分
12:34着
12:34発
南温泉荘 7分
12:35着
12:35発
公園管理事務所前 8分
12:35着
12:35発
白百合台 8分
12:36着
12:36発
箱根レイクホテル前 9分
12:50着
桃源台 23分