箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:47発

所要時間(概算)
11:20発 箱根湯本駅
11:21着
11:21発
温泉場入口
11:22着
11:22発
塔ノ沢
11:23着
11:23発
上塔ノ沢
11:24着
11:24発
出山
11:28着
11:28発
大平台駅
11:28着
11:28発
大平台
11:32着
11:32発
宮ノ下
11:32着
11:32発
宮ノ下温泉
11:33着
11:33発
ホテル前
11:33着
11:33発
木賀温泉入口
11:34着
11:34発
木賀の里
11:34着
11:34発
木賀坂下
11:35着
11:35発
宮城野橋
11:36着
11:36発
宮城野営業所前
11:37着
11:37発
宮城野
11:38着
11:38発
明神平
11:39着
11:39発
板里
11:40着
11:40発
紅葉ケ丘
11:41着
11:41発
春山下
11:42着
11:42発
小塚入口
11:43着
11:43発
俵石・箱根ガラスの森前
11:44着
11:44発
仙石原小学校前
11:45着
11:45発
仙石
11:46着
11:46発
仙石案内所前
11:46着
11:46発
仙石原文化センター前
11:47着
11:47発
川向(星の王子さま)
11:47着
11:47発
仙郷楼前 0分
11:48着
11:48発
台ケ岳 1分
11:49着
11:49発
仙石高原 2分
11:50着
11:50発
東京放送入口 3分
11:50着
11:50発
南仙石原 3分
11:51着
11:51発
箱根カントリー入口 4分
11:52着
11:52発
姥子温泉入口 5分
11:52着
11:52発
温泉荘 5分
11:53着
11:53発
パレスホテル箱根前 6分
11:54着
11:54発
南温泉荘 7分
11:55着
11:55発
公園管理事務所前 8分
11:55着
11:55発
白百合台 8分
11:56着
11:56発
箱根レイクホテル前 9分
12:10着
桃源台 23分