箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:37発

所要時間(概算)
10:10発 箱根湯本駅
10:11着
10:11発
温泉場入口
10:12着
10:12発
塔ノ沢
10:13着
10:13発
上塔ノ沢
10:14着
10:14発
出山
10:18着
10:18発
大平台駅
10:18着
10:18発
大平台
10:22着
10:22発
宮ノ下
10:22着
10:22発
宮ノ下温泉
10:23着
10:23発
ホテル前
10:23着
10:23発
木賀温泉入口
10:24着
10:24発
木賀の里
10:24着
10:24発
木賀坂下
10:25着
10:25発
宮城野橋
10:26着
10:26発
宮城野営業所前
10:27着
10:27発
宮城野
10:28着
10:28発
明神平
10:29着
10:29発
板里
10:30着
10:30発
紅葉ケ丘
10:31着
10:31発
春山下
10:32着
10:32発
小塚入口
10:33着
10:33発
俵石・箱根ガラスの森前
10:34着
10:34発
仙石原小学校前
10:35着
10:35発
仙石
10:36着
10:36発
仙石案内所前
10:36着
10:36発
仙石原文化センター前
10:37着
10:37発
川向(星の王子さま)
10:37着
10:37発
仙郷楼前 0分
10:38着
10:38発
台ケ岳 1分
10:39着
10:39発
仙石高原 2分
10:40着
10:40発
東京放送入口 3分
10:40着
10:40発
南仙石原 3分
10:41着
10:41発
箱根カントリー入口 4分
10:42着
10:42発
姥子温泉入口 5分
10:42着
10:42発
温泉荘 5分
10:43着
10:43発
パレスホテル箱根前 6分
10:44着
10:44発
南温泉荘 7分
10:45着
10:45発
公園管理事務所前 8分
10:45着
10:45発
白百合台 8分
10:46着
10:46発
箱根レイクホテル前 9分
11:00着
桃源台 23分