箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:32発

所要時間(概算)
09:05発 箱根湯本駅
09:06着
09:06発
温泉場入口
09:07着
09:07発
塔ノ沢
09:08着
09:08発
上塔ノ沢
09:09着
09:09発
出山
09:13着
09:13発
大平台駅
09:13着
09:13発
大平台
09:17着
09:17発
宮ノ下
09:17着
09:17発
宮ノ下温泉
09:18着
09:18発
ホテル前
09:18着
09:18発
木賀温泉入口
09:19着
09:19発
木賀の里
09:19着
09:19発
木賀坂下
09:20着
09:20発
宮城野橋
09:21着
09:21発
宮城野営業所前
09:22着
09:22発
宮城野
09:23着
09:23発
明神平
09:24着
09:24発
板里
09:25着
09:25発
紅葉ケ丘
09:26着
09:26発
春山下
09:27着
09:27発
小塚入口
09:28着
09:28発
俵石・箱根ガラスの森前
09:29着
09:29発
仙石原小学校前
09:30着
09:30発
仙石
09:31着
09:31発
仙石案内所前
09:31着
09:31発
仙石原文化センター前
09:32着
09:32発
川向(星の王子さま)
09:32着
09:32発
仙郷楼前 0分
09:33着
09:33発
台ケ岳 1分
09:34着
09:34発
仙石高原 2分
09:35着
09:35発
東京放送入口 3分
09:35着
09:35発
南仙石原 3分
09:36着
09:36発
箱根カントリー入口 4分
09:37着
09:37発
姥子温泉入口 5分
09:37着
09:37発
温泉荘 5分
09:38着
09:38発
パレスホテル箱根前 6分
09:39着
09:39発
南温泉荘 7分
09:40着
09:40発
公園管理事務所前 8分
09:40着
09:40発
白百合台 8分
09:41着
09:41発
箱根レイクホテル前 9分
09:55着
桃源台 23分