箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:17発

所要時間(概算)
10:50発 箱根湯本駅
10:51着
10:51発
温泉場入口
10:52着
10:52発
塔ノ沢
10:53着
10:53発
上塔ノ沢
10:54着
10:54発
出山
10:58着
10:58発
大平台駅
10:58着
10:58発
大平台
11:02着
11:02発
宮ノ下
11:02着
11:02発
宮ノ下温泉
11:03着
11:03発
ホテル前
11:03着
11:03発
木賀温泉入口
11:04着
11:04発
木賀の里
11:04着
11:04発
木賀坂下
11:05着
11:05発
宮城野橋
11:06着
11:06発
宮城野営業所前
11:07着
11:07発
宮城野
11:08着
11:08発
明神平
11:09着
11:09発
板里
11:10着
11:10発
紅葉ケ丘
11:11着
11:11発
春山下
11:12着
11:12発
小塚入口
11:13着
11:13発
俵石・箱根ガラスの森前
11:14着
11:14発
仙石原小学校前
11:15着
11:15発
仙石
11:16着
11:16発
仙石案内所前
11:16着
11:16発
仙石原文化センター前
11:17着
11:17発
川向(星の王子さま)
11:17着
11:17発
仙郷楼前 0分
11:18着
11:18発
台ケ岳 1分
11:19着
11:19発
仙石高原 2分
11:20着
11:20発
東京放送入口 3分
11:20着
11:20発
南仙石原 3分
11:21着
11:21発
箱根カントリー入口 4分
11:22着
11:22発
姥子温泉入口 5分
11:22着
11:22発
温泉荘 5分
11:23着
11:23発
パレスホテル箱根前 6分
11:24着
11:24発
南温泉荘 7分
11:25着
11:25発
公園管理事務所前 8分
11:25着
11:25発
白百合台 8分
11:26着
11:26発
箱根レイクホテル前 9分
11:40着
桃源台 23分