箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:12発

所要時間(概算)
09:45発 箱根湯本駅
09:46着
09:46発
温泉場入口
09:47着
09:47発
塔ノ沢
09:48着
09:48発
上塔ノ沢
09:49着
09:49発
出山
09:53着
09:53発
大平台駅
09:53着
09:53発
大平台
09:57着
09:57発
宮ノ下
09:57着
09:57発
宮ノ下温泉
09:58着
09:58発
ホテル前
09:58着
09:58発
木賀温泉入口
09:59着
09:59発
木賀の里
09:59着
09:59発
木賀坂下
10:00着
10:00発
宮城野橋
10:01着
10:01発
宮城野営業所前
10:02着
10:02発
宮城野
10:03着
10:03発
明神平
10:04着
10:04発
板里
10:05着
10:05発
紅葉ケ丘
10:06着
10:06発
春山下
10:07着
10:07発
小塚入口
10:08着
10:08発
俵石・箱根ガラスの森前
10:09着
10:09発
仙石原小学校前
10:10着
10:10発
仙石
10:11着
10:11発
仙石案内所前
10:11着
10:11発
仙石原文化センター前
10:12着
10:12発
川向(星の王子さま)
10:12着
10:12発
仙郷楼前 0分
10:13着
10:13発
台ケ岳 1分
10:14着
10:14発
仙石高原 2分
10:15着
10:15発
東京放送入口 3分
10:15着
10:15発
南仙石原 3分
10:16着
10:16発
箱根カントリー入口 4分
10:17着
10:17発
姥子温泉入口 5分
10:17着
10:17発
温泉荘 5分
10:18着
10:18発
パレスホテル箱根前 6分
10:19着
10:19発
南温泉荘 7分
10:20着
10:20発
公園管理事務所前 8分
10:20着
10:20発
白百合台 8分
10:21着
10:21発
箱根レイクホテル前 9分
10:35着
桃源台 23分