箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 21:27発

所要時間(概算)
20:35発 小田原駅東口
20:35着
20:35発
緑町
20:36着
20:36発
郵便局前
20:37着
20:37発
市民会館前
20:38着
20:38発
幸町
20:38着
20:38発
本町
20:39着
20:39発
御幸の浜
20:39着
20:39発
箱根口
20:40着
20:40発
諸白小路
20:40着
20:40発
早川口
20:41着
20:41発
板橋見附
20:42着
20:42発
板橋
20:42着
20:42発
ビーバートザン前
20:43着
20:43発
上板橋
20:44着
20:44発
東風祭
20:45着
20:45発
風祭
20:46着
20:46発
入生田
20:47着
20:47発
東山崎
20:48着
20:48発
山崎(箱根町)
20:49着
20:49発
東三枚橋
20:50着
20:50発
三枚橋
20:53着
20:53発
箱根湯本駅
20:54着
20:54発
温泉場入口
20:55着
20:55発
塔ノ沢
20:56着
20:56発
上塔ノ沢
20:57着
20:57発
出山
21:01着
21:01発
大平台駅
21:01着
21:01発
大平台
21:04着
21:04発
宮ノ下
21:04着
21:04発
宮ノ下温泉
21:05着
21:05発
ホテル前
21:05着
21:05発
木賀温泉入口
21:06着
21:06発
木賀の里
21:06着
21:06発
木賀坂下
21:07着
21:07発
宮城野橋
21:08着
21:08発
宮城野営業所前
21:09着
21:09発
宮城野
21:10着
21:10発
明神平
21:11着
21:11発
板里
21:12着
21:12発
紅葉ケ丘
21:13着
21:13発
春山下
21:14着
21:14発
小塚入口
21:15着
21:15発
俵石・箱根ガラスの森前
21:16着
21:16発
仙石原小学校前
21:17着
21:17発
仙石
21:18着
21:18発
仙石案内所前
21:18着
21:18発
仙石原文化センター前
21:19着
21:19発
川向(星の王子さま)
21:19着
21:19発
仙郷楼前
21:20着
21:20発
台ケ岳
21:21着
21:21発
仙石高原
21:22着
21:22発
東京放送入口
21:22着
21:22発
南仙石原
21:23着
21:23発
箱根カントリー入口
21:24着
21:24発
姥子温泉入口
21:24着
21:24発
温泉荘
21:25着
21:25発
パレスホテル箱根前
21:26着
21:26発
南温泉荘
21:27着
21:27発
公園管理事務所前
21:27着
21:27発
白百合台
21:28着
21:28発
箱根レイクホテル前 1分
21:35着
桃源台 8分