箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 20:02発

所要時間(概算)
19:10発 小田原駅東口
19:10着
19:10発
緑町
19:11着
19:11発
郵便局前
19:12着
19:12発
市民会館前
19:13着
19:13発
幸町
19:13着
19:13発
本町
19:14着
19:14発
御幸の浜
19:14着
19:14発
箱根口
19:15着
19:15発
諸白小路
19:15着
19:15発
早川口
19:16着
19:16発
板橋見附
19:17着
19:17発
板橋
19:17着
19:17発
ビーバートザン前
19:18着
19:18発
上板橋
19:19着
19:19発
東風祭
19:20着
19:20発
風祭
19:21着
19:21発
入生田
19:22着
19:22発
東山崎
19:23着
19:23発
山崎(箱根町)
19:24着
19:24発
東三枚橋
19:25着
19:25発
三枚橋
19:28着
19:28発
箱根湯本駅
19:29着
19:29発
温泉場入口
19:30着
19:30発
塔ノ沢
19:31着
19:31発
上塔ノ沢
19:32着
19:32発
出山
19:36着
19:36発
大平台駅
19:36着
19:36発
大平台
19:39着
19:39発
宮ノ下
19:39着
19:39発
宮ノ下温泉
19:40着
19:40発
ホテル前
19:40着
19:40発
木賀温泉入口
19:41着
19:41発
木賀の里
19:41着
19:41発
木賀坂下
19:42着
19:42発
宮城野橋
19:43着
19:43発
宮城野営業所前
19:44着
19:44発
宮城野
19:45着
19:45発
明神平
19:46着
19:46発
板里
19:47着
19:47発
紅葉ケ丘
19:48着
19:48発
春山下
19:49着
19:49発
小塚入口
19:50着
19:50発
俵石・箱根ガラスの森前
19:51着
19:51発
仙石原小学校前
19:52着
19:52発
仙石
19:53着
19:53発
仙石案内所前
19:53着
19:53発
仙石原文化センター前
19:54着
19:54発
川向(星の王子さま)
19:54着
19:54発
仙郷楼前
19:55着
19:55発
台ケ岳
19:56着
19:56発
仙石高原
19:57着
19:57発
東京放送入口
19:57着
19:57発
南仙石原
19:58着
19:58発
箱根カントリー入口
19:59着
19:59発
姥子温泉入口
19:59着
19:59発
温泉荘
20:00着
20:00発
パレスホテル箱根前
20:01着
20:01発
南温泉荘
20:02着
20:02発
公園管理事務所前
20:02着
20:02発
白百合台
20:03着
20:03発
箱根レイクホテル前 1分
20:10着
桃源台 8分