箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 19:42発

所要時間(概算)
18:50発 小田原駅東口
18:50着
18:50発
緑町
18:51着
18:51発
郵便局前
18:52着
18:52発
市民会館前
18:53着
18:53発
幸町
18:53着
18:53発
本町
18:54着
18:54発
御幸の浜
18:54着
18:54発
箱根口
18:55着
18:55発
諸白小路
18:55着
18:55発
早川口
18:56着
18:56発
板橋見附
18:57着
18:57発
板橋
18:57着
18:57発
ビーバートザン前
18:58着
18:58発
上板橋
18:59着
18:59発
東風祭
19:00着
19:00発
風祭
19:01着
19:01発
入生田
19:02着
19:02発
東山崎
19:03着
19:03発
山崎(箱根町)
19:04着
19:04発
東三枚橋
19:05着
19:05発
三枚橋
19:08着
19:08発
箱根湯本駅
19:09着
19:09発
温泉場入口
19:10着
19:10発
塔ノ沢
19:11着
19:11発
上塔ノ沢
19:12着
19:12発
出山
19:16着
19:16発
大平台駅
19:16着
19:16発
大平台
19:19着
19:19発
宮ノ下
19:19着
19:19発
宮ノ下温泉
19:20着
19:20発
ホテル前
19:20着
19:20発
木賀温泉入口
19:21着
19:21発
木賀の里
19:21着
19:21発
木賀坂下
19:22着
19:22発
宮城野橋
19:23着
19:23発
宮城野営業所前
19:24着
19:24発
宮城野
19:25着
19:25発
明神平
19:26着
19:26発
板里
19:27着
19:27発
紅葉ケ丘
19:28着
19:28発
春山下
19:29着
19:29発
小塚入口
19:30着
19:30発
俵石・箱根ガラスの森前
19:31着
19:31発
仙石原小学校前
19:32着
19:32発
仙石
19:33着
19:33発
仙石案内所前
19:33着
19:33発
仙石原文化センター前
19:34着
19:34発
川向(星の王子さま)
19:34着
19:34発
仙郷楼前
19:35着
19:35発
台ケ岳
19:36着
19:36発
仙石高原
19:37着
19:37発
東京放送入口
19:37着
19:37発
南仙石原
19:38着
19:38発
箱根カントリー入口
19:39着
19:39発
姥子温泉入口
19:39着
19:39発
温泉荘
19:40着
19:40発
パレスホテル箱根前
19:41着
19:41発
南温泉荘
19:42着
19:42発
公園管理事務所前
19:42着
19:42発
白百合台
19:43着
19:43発
箱根レイクホテル前 1分
19:50着
桃源台 8分