箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

木賀坂下:2019年11月15日(金) 19:01発

所要時間(概算)
18:30発 小田原駅東口
18:30着
18:30発
緑町
18:31着
18:31発
郵便局前
18:32着
18:32発
市民会館前
18:33着
18:33発
幸町
18:33着
18:33発
本町
18:34着
18:34発
御幸の浜
18:34着
18:34発
箱根口
18:35着
18:35発
諸白小路
18:35着
18:35発
早川口
18:36着
18:36発
板橋見附
18:37着
18:37発
板橋
18:37着
18:37発
ビーバートザン前
18:38着
18:38発
上板橋
18:39着
18:39発
東風祭
18:40着
18:40発
風祭
18:41着
18:41発
入生田
18:42着
18:42発
東山崎
18:43着
18:43発
山崎(箱根町)
18:44着
18:44発
東三枚橋
18:45着
18:45発
三枚橋
18:48着
18:48発
箱根湯本駅
18:49着
18:49発
温泉場入口
18:50着
18:50発
塔ノ沢
18:51着
18:51発
上塔ノ沢
18:52着
18:52発
出山
18:56着
18:56発
大平台駅
18:56着
18:56発
大平台
18:59着
18:59発
宮ノ下
18:59着
18:59発
宮ノ下温泉
19:00着
19:00発
ホテル前
19:00着
19:00発
木賀温泉入口
19:01着
19:01発
木賀の里
19:01着
19:01発
木賀坂下
19:02着
19:02発
宮城野橋 1分
19:03着
19:03発
宮城野営業所前 2分
19:04着
19:04発
宮城野 3分
19:05着
19:05発
明神平 4分
19:06着
19:06発
板里 5分
19:07着
19:07発
紅葉ケ丘 6分
19:08着
19:08発
春山下 7分
19:09着
19:09発
小塚入口 8分
19:10着
19:10発
俵石・箱根ガラスの森前 9分
19:11着
19:11発
仙石原小学校前 10分
19:12着
19:12発
仙石 11分
19:13着
19:13発
仙石案内所前 12分
19:13着
19:13発
仙石原文化センター前 12分
19:14着
19:14発
川向(星の王子さま) 13分
19:14着
19:14発
仙郷楼前 13分
19:15着
19:15発
台ケ岳 14分
19:16着
19:16発
仙石高原 15分
19:17着
19:17発
東京放送入口 16分
19:17着
19:17発
南仙石原 16分
19:18着
19:18発
箱根カントリー入口 17分
19:19着
19:19発
姥子温泉入口 18分
19:19着
19:19発
温泉荘 18分
19:20着
19:20発
パレスホテル箱根前 19分
19:21着
19:21発
南温泉荘 20分
19:22着
19:22発
公園管理事務所前 21分
19:22着
19:22発
白百合台 21分
19:23着
19:23発
箱根レイクホテル前 22分
19:30着
桃源台 29分