箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 18:57発

所要時間(概算)
18:05発 小田原駅東口
18:05着
18:05発
緑町
18:06着
18:06発
郵便局前
18:07着
18:07発
市民会館前
18:08着
18:08発
幸町
18:08着
18:08発
本町
18:09着
18:09発
御幸の浜
18:09着
18:09発
箱根口
18:10着
18:10発
諸白小路
18:10着
18:10発
早川口
18:11着
18:11発
板橋見附
18:12着
18:12発
板橋
18:12着
18:12発
ビーバートザン前
18:13着
18:13発
上板橋
18:14着
18:14発
東風祭
18:15着
18:15発
風祭
18:16着
18:16発
入生田
18:17着
18:17発
東山崎
18:18着
18:18発
山崎(箱根町)
18:19着
18:19発
東三枚橋
18:20着
18:20発
三枚橋
18:23着
18:23発
箱根湯本駅
18:24着
18:24発
温泉場入口
18:25着
18:25発
塔ノ沢
18:26着
18:26発
上塔ノ沢
18:27着
18:27発
出山
18:31着
18:31発
大平台駅
18:31着
18:31発
大平台
18:34着
18:34発
宮ノ下
18:34着
18:34発
宮ノ下温泉
18:35着
18:35発
ホテル前
18:35着
18:35発
木賀温泉入口
18:36着
18:36発
木賀の里
18:36着
18:36発
木賀坂下
18:37着
18:37発
宮城野橋
18:38着
18:38発
宮城野営業所前
18:39着
18:39発
宮城野
18:40着
18:40発
明神平
18:41着
18:41発
板里
18:42着
18:42発
紅葉ケ丘
18:43着
18:43発
春山下
18:44着
18:44発
小塚入口
18:45着
18:45発
俵石・箱根ガラスの森前
18:46着
18:46発
仙石原小学校前
18:47着
18:47発
仙石
18:48着
18:48発
仙石案内所前
18:48着
18:48発
仙石原文化センター前
18:49着
18:49発
川向(星の王子さま)
18:49着
18:49発
仙郷楼前
18:50着
18:50発
台ケ岳
18:51着
18:51発
仙石高原
18:52着
18:52発
東京放送入口
18:52着
18:52発
南仙石原
18:53着
18:53発
箱根カントリー入口
18:54着
18:54発
姥子温泉入口
18:54着
18:54発
温泉荘
18:55着
18:55発
パレスホテル箱根前
18:56着
18:56発
南温泉荘
18:57着
18:57発
公園管理事務所前
18:57着
18:57発
白百合台
18:58着
18:58発
箱根レイクホテル前 1分
19:05着
桃源台 8分