箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:20発 小田原駅東口
17:20着
17:20発
緑町
17:21着
17:21発
郵便局前
17:22着
17:22発
市民会館前
17:23着
17:23発
幸町
17:23着
17:23発
本町
17:24着
17:24発
御幸の浜
17:24着
17:24発
箱根口
17:25着
17:25発
諸白小路
17:25着
17:25発
早川口
17:26着
17:26発
板橋見附
17:27着
17:27発
板橋
17:27着
17:27発
ビーバートザン前
17:28着
17:28発
上板橋
17:29着
17:29発
東風祭
17:30着
17:30発
風祭
17:31着
17:31発
入生田
17:32着
17:32発
東山崎
17:33着
17:33発
山崎(箱根町)
17:34着
17:34発
東三枚橋
17:35着
17:35発
三枚橋
17:38着
17:38発
箱根湯本駅
17:39着
17:39発
温泉場入口
17:40着
17:40発
塔ノ沢
17:41着
17:41発
上塔ノ沢
17:42着
17:42発
出山
17:46着
17:46発
大平台駅
17:46着
17:46発
大平台
17:49着
17:49発
宮ノ下
17:49着
17:49発
宮ノ下温泉
17:50着
17:50発
ホテル前
17:50着
17:50発
木賀温泉入口
17:51着
17:51発
木賀の里
17:51着
17:51発
木賀坂下
17:52着
17:52発
宮城野橋
17:53着
17:53発
宮城野営業所前
17:54着
17:54発
宮城野
17:55着
17:55発
明神平
17:56着
17:56発
板里
17:57着
17:57発
紅葉ケ丘
17:58着
17:58発
春山下
17:59着
17:59発
小塚入口
18:00着
18:00発
俵石・箱根ガラスの森前
18:01着
18:01発
仙石原小学校前
18:02着
18:02発
仙石
18:03着
18:03発
仙石案内所前
18:03着
18:03発
仙石原文化センター前
18:04着
18:04発
川向(星の王子さま)
18:04着
18:04発
仙郷楼前
18:05着
18:05発
台ケ岳
18:06着
18:06発
仙石高原
18:07着
18:07発
東京放送入口
18:07着
18:07発
南仙石原
18:08着
18:08発
箱根カントリー入口
18:09着
18:09発
姥子温泉入口
18:09着
18:09発
温泉荘
18:10着
18:10発
パレスホテル箱根前
18:11着
18:11発
南温泉荘
18:12着
18:12発
公園管理事務所前
18:12着
18:12発
白百合台
18:13着
18:13発
箱根レイクホテル前 1分
18:20着
桃源台 8分