箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 17:47発

所要時間(概算)
16:55発 小田原駅東口
16:55着
16:55発
緑町
16:56着
16:56発
郵便局前
16:57着
16:57発
市民会館前
16:58着
16:58発
幸町
16:58着
16:58発
本町
16:59着
16:59発
御幸の浜
16:59着
16:59発
箱根口
17:00着
17:00発
諸白小路
17:00着
17:00発
早川口
17:01着
17:01発
板橋見附
17:02着
17:02発
板橋
17:02着
17:02発
ビーバートザン前
17:03着
17:03発
上板橋
17:04着
17:04発
東風祭
17:05着
17:05発
風祭
17:06着
17:06発
入生田
17:07着
17:07発
東山崎
17:08着
17:08発
山崎(箱根町)
17:09着
17:09発
東三枚橋
17:10着
17:10発
三枚橋
17:13着
17:13発
箱根湯本駅
17:14着
17:14発
温泉場入口
17:15着
17:15発
塔ノ沢
17:16着
17:16発
上塔ノ沢
17:17着
17:17発
出山
17:21着
17:21発
大平台駅
17:21着
17:21発
大平台
17:24着
17:24発
宮ノ下
17:24着
17:24発
宮ノ下温泉
17:25着
17:25発
ホテル前
17:25着
17:25発
木賀温泉入口
17:26着
17:26発
木賀の里
17:26着
17:26発
木賀坂下
17:27着
17:27発
宮城野橋
17:28着
17:28発
宮城野営業所前
17:29着
17:29発
宮城野
17:30着
17:30発
明神平
17:31着
17:31発
板里
17:32着
17:32発
紅葉ケ丘
17:33着
17:33発
春山下
17:34着
17:34発
小塚入口
17:35着
17:35発
俵石・箱根ガラスの森前
17:36着
17:36発
仙石原小学校前
17:37着
17:37発
仙石
17:38着
17:38発
仙石案内所前
17:38着
17:38発
仙石原文化センター前
17:39着
17:39発
川向(星の王子さま)
17:39着
17:39発
仙郷楼前
17:40着
17:40発
台ケ岳
17:41着
17:41発
仙石高原
17:42着
17:42発
東京放送入口
17:42着
17:42発
南仙石原
17:43着
17:43発
箱根カントリー入口
17:44着
17:44発
姥子温泉入口
17:44着
17:44発
温泉荘
17:45着
17:45発
パレスホテル箱根前
17:46着
17:46発
南温泉荘
17:47着
17:47発
公園管理事務所前
17:47着
17:47発
白百合台
17:48着
17:48発
箱根レイクホテル前 1分
17:55着
桃源台 8分