箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 17:27発

所要時間(概算)
16:35発 小田原駅東口
16:35着
16:35発
緑町
16:36着
16:36発
郵便局前
16:37着
16:37発
市民会館前
16:38着
16:38発
幸町
16:38着
16:38発
本町
16:39着
16:39発
御幸の浜
16:39着
16:39発
箱根口
16:40着
16:40発
諸白小路
16:40着
16:40発
早川口
16:41着
16:41発
板橋見附
16:42着
16:42発
板橋
16:42着
16:42発
ビーバートザン前
16:43着
16:43発
上板橋
16:44着
16:44発
東風祭
16:45着
16:45発
風祭
16:46着
16:46発
入生田
16:47着
16:47発
東山崎
16:48着
16:48発
山崎(箱根町)
16:49着
16:49発
東三枚橋
16:50着
16:50発
三枚橋
16:53着
16:53発
箱根湯本駅
16:54着
16:54発
温泉場入口
16:55着
16:55発
塔ノ沢
16:56着
16:56発
上塔ノ沢
16:57着
16:57発
出山
17:01着
17:01発
大平台駅
17:01着
17:01発
大平台
17:04着
17:04発
宮ノ下
17:04着
17:04発
宮ノ下温泉
17:05着
17:05発
ホテル前
17:05着
17:05発
木賀温泉入口
17:06着
17:06発
木賀の里
17:06着
17:06発
木賀坂下
17:07着
17:07発
宮城野橋
17:08着
17:08発
宮城野営業所前
17:09着
17:09発
宮城野
17:10着
17:10発
明神平
17:11着
17:11発
板里
17:12着
17:12発
紅葉ケ丘
17:13着
17:13発
春山下
17:14着
17:14発
小塚入口
17:15着
17:15発
俵石・箱根ガラスの森前
17:16着
17:16発
仙石原小学校前
17:17着
17:17発
仙石
17:18着
17:18発
仙石案内所前
17:18着
17:18発
仙石原文化センター前
17:19着
17:19発
川向(星の王子さま)
17:19着
17:19発
仙郷楼前
17:20着
17:20発
台ケ岳
17:21着
17:21発
仙石高原
17:22着
17:22発
東京放送入口
17:22着
17:22発
南仙石原
17:23着
17:23発
箱根カントリー入口
17:24着
17:24発
姥子温泉入口
17:24着
17:24発
温泉荘
17:25着
17:25発
パレスホテル箱根前
17:26着
17:26発
南温泉荘
17:27着
17:27発
公園管理事務所前
17:27着
17:27発
白百合台
17:28着
17:28発
箱根レイクホテル前 1分
17:35着
桃源台 8分