箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 16:47発

所要時間(概算)
15:55発 小田原駅東口
15:55着
15:55発
緑町
15:56着
15:56発
郵便局前
15:57着
15:57発
市民会館前
15:58着
15:58発
幸町
15:58着
15:58発
本町
15:59着
15:59発
御幸の浜
15:59着
15:59発
箱根口
16:00着
16:00発
諸白小路
16:00着
16:00発
早川口
16:01着
16:01発
板橋見附
16:02着
16:02発
板橋
16:02着
16:02発
ビーバートザン前
16:03着
16:03発
上板橋
16:04着
16:04発
東風祭
16:05着
16:05発
風祭
16:06着
16:06発
入生田
16:07着
16:07発
東山崎
16:08着
16:08発
山崎(箱根町)
16:09着
16:09発
東三枚橋
16:10着
16:10発
三枚橋
16:13着
16:13発
箱根湯本駅
16:14着
16:14発
温泉場入口
16:15着
16:15発
塔ノ沢
16:16着
16:16発
上塔ノ沢
16:17着
16:17発
出山
16:21着
16:21発
大平台駅
16:21着
16:21発
大平台
16:24着
16:24発
宮ノ下
16:24着
16:24発
宮ノ下温泉
16:25着
16:25発
ホテル前
16:25着
16:25発
木賀温泉入口
16:26着
16:26発
木賀の里
16:26着
16:26発
木賀坂下
16:27着
16:27発
宮城野橋
16:28着
16:28発
宮城野営業所前
16:29着
16:29発
宮城野
16:30着
16:30発
明神平
16:31着
16:31発
板里
16:32着
16:32発
紅葉ケ丘
16:33着
16:33発
春山下
16:34着
16:34発
小塚入口
16:35着
16:35発
俵石・箱根ガラスの森前
16:36着
16:36発
仙石原小学校前
16:37着
16:37発
仙石
16:38着
16:38発
仙石案内所前
16:38着
16:38発
仙石原文化センター前
16:39着
16:39発
川向(星の王子さま)
16:39着
16:39発
仙郷楼前
16:40着
16:40発
台ケ岳
16:41着
16:41発
仙石高原
16:42着
16:42発
東京放送入口
16:42着
16:42発
南仙石原
16:43着
16:43発
箱根カントリー入口
16:44着
16:44発
姥子温泉入口
16:44着
16:44発
温泉荘
16:45着
16:45発
パレスホテル箱根前
16:46着
16:46発
南温泉荘
16:47着
16:47発
公園管理事務所前
16:47着
16:47発
白百合台
16:48着
16:48発
箱根レイクホテル前 1分
16:55着
桃源台 8分