箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:05発 小田原駅東口
15:05着
15:05発
緑町
15:06着
15:06発
郵便局前
15:07着
15:07発
市民会館前
15:08着
15:08発
幸町
15:08着
15:08発
本町
15:09着
15:09発
御幸の浜
15:09着
15:09発
箱根口
15:10着
15:10発
諸白小路
15:10着
15:10発
早川口
15:11着
15:11発
板橋見附
15:12着
15:12発
板橋
15:12着
15:12発
ビーバートザン前
15:13着
15:13発
上板橋
15:14着
15:14発
東風祭
15:15着
15:15発
風祭
15:16着
15:16発
入生田
15:17着
15:17発
東山崎
15:18着
15:18発
山崎(箱根町)
15:19着
15:19発
東三枚橋
15:20着
15:20発
三枚橋
15:23着
15:23発
箱根湯本駅
15:24着
15:24発
温泉場入口
15:25着
15:25発
塔ノ沢
15:26着
15:26発
上塔ノ沢
15:27着
15:27発
出山
15:31着
15:31発
大平台駅
15:31着
15:31発
大平台
15:34着
15:34発
宮ノ下
15:34着
15:34発
宮ノ下温泉
15:35着
15:35発
ホテル前
15:35着
15:35発
木賀温泉入口
15:36着
15:36発
木賀の里
15:36着
15:36発
木賀坂下
15:37着
15:37発
宮城野橋
15:38着
15:38発
宮城野営業所前
15:39着
15:39発
宮城野
15:40着
15:40発
明神平
15:41着
15:41発
板里
15:42着
15:42発
紅葉ケ丘
15:43着
15:43発
春山下
15:44着
15:44発
小塚入口
15:45着
15:45発
俵石・箱根ガラスの森前
15:46着
15:46発
仙石原小学校前
15:47着
15:47発
仙石
15:48着
15:48発
仙石案内所前
15:48着
15:48発
仙石原文化センター前
15:49着
15:49発
川向(星の王子さま)
15:49着
15:49発
仙郷楼前
15:50着
15:50発
台ケ岳
15:51着
15:51発
仙石高原
15:52着
15:52発
東京放送入口
15:52着
15:52発
南仙石原
15:53着
15:53発
箱根カントリー入口
15:54着
15:54発
姥子温泉入口
15:54着
15:54発
温泉荘
15:55着
15:55発
パレスホテル箱根前
15:56着
15:56発
南温泉荘
15:57着
15:57発
公園管理事務所前
15:57着
15:57発
白百合台
15:58着
15:58発
箱根レイクホテル前 1分
16:10着
桃源台 13分