箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 14:27発

所要時間(概算)
13:35発 小田原駅東口
13:35着
13:35発
緑町
13:36着
13:36発
郵便局前
13:37着
13:37発
市民会館前
13:38着
13:38発
幸町
13:38着
13:38発
本町
13:39着
13:39発
御幸の浜
13:39着
13:39発
箱根口
13:40着
13:40発
諸白小路
13:40着
13:40発
早川口
13:41着
13:41発
板橋見附
13:42着
13:42発
板橋
13:42着
13:42発
ビーバートザン前
13:43着
13:43発
上板橋
13:44着
13:44発
東風祭
13:45着
13:45発
風祭
13:46着
13:46発
入生田
13:47着
13:47発
東山崎
13:48着
13:48発
山崎(箱根町)
13:49着
13:49発
東三枚橋
13:50着
13:50発
三枚橋
13:53着
13:53発
箱根湯本駅
13:54着
13:54発
温泉場入口
13:55着
13:55発
塔ノ沢
13:56着
13:56発
上塔ノ沢
13:57着
13:57発
出山
14:01着
14:01発
大平台駅
14:01着
14:01発
大平台
14:04着
14:04発
宮ノ下
14:04着
14:04発
宮ノ下温泉
14:05着
14:05発
ホテル前
14:05着
14:05発
木賀温泉入口
14:06着
14:06発
木賀の里
14:06着
14:06発
木賀坂下
14:07着
14:07発
宮城野橋
14:08着
14:08発
宮城野営業所前
14:09着
14:09発
宮城野
14:10着
14:10発
明神平
14:11着
14:11発
板里
14:12着
14:12発
紅葉ケ丘
14:13着
14:13発
春山下
14:14着
14:14発
小塚入口
14:15着
14:15発
俵石・箱根ガラスの森前
14:16着
14:16発
仙石原小学校前
14:17着
14:17発
仙石
14:18着
14:18発
仙石案内所前
14:18着
14:18発
仙石原文化センター前
14:19着
14:19発
川向(星の王子さま)
14:19着
14:19発
仙郷楼前
14:20着
14:20発
台ケ岳
14:21着
14:21発
仙石高原
14:22着
14:22発
東京放送入口
14:22着
14:22発
南仙石原
14:23着
14:23発
箱根カントリー入口
14:24着
14:24発
姥子温泉入口
14:24着
14:24発
温泉荘
14:25着
14:25発
パレスホテル箱根前
14:26着
14:26発
南温泉荘
14:27着
14:27発
公園管理事務所前
14:27着
14:27発
白百合台
14:28着
14:28発
箱根レイクホテル前 1分
14:40着
桃源台 13分