箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 13:57発

所要時間(概算)
13:05発 小田原駅東口
13:05着
13:05発
緑町
13:06着
13:06発
郵便局前
13:07着
13:07発
市民会館前
13:08着
13:08発
幸町
13:08着
13:08発
本町
13:09着
13:09発
御幸の浜
13:09着
13:09発
箱根口
13:10着
13:10発
諸白小路
13:10着
13:10発
早川口
13:11着
13:11発
板橋見附
13:12着
13:12発
板橋
13:12着
13:12発
ビーバートザン前
13:13着
13:13発
上板橋
13:14着
13:14発
東風祭
13:15着
13:15発
風祭
13:16着
13:16発
入生田
13:17着
13:17発
東山崎
13:18着
13:18発
山崎(箱根町)
13:19着
13:19発
東三枚橋
13:20着
13:20発
三枚橋
13:23着
13:23発
箱根湯本駅
13:24着
13:24発
温泉場入口
13:25着
13:25発
塔ノ沢
13:26着
13:26発
上塔ノ沢
13:27着
13:27発
出山
13:31着
13:31発
大平台駅
13:31着
13:31発
大平台
13:34着
13:34発
宮ノ下
13:34着
13:34発
宮ノ下温泉
13:35着
13:35発
ホテル前
13:35着
13:35発
木賀温泉入口
13:36着
13:36発
木賀の里
13:36着
13:36発
木賀坂下
13:37着
13:37発
宮城野橋
13:38着
13:38発
宮城野営業所前
13:39着
13:39発
宮城野
13:40着
13:40発
明神平
13:41着
13:41発
板里
13:42着
13:42発
紅葉ケ丘
13:43着
13:43発
春山下
13:44着
13:44発
小塚入口
13:45着
13:45発
俵石・箱根ガラスの森前
13:46着
13:46発
仙石原小学校前
13:47着
13:47発
仙石
13:48着
13:48発
仙石案内所前
13:48着
13:48発
仙石原文化センター前
13:49着
13:49発
川向(星の王子さま)
13:49着
13:49発
仙郷楼前
13:50着
13:50発
台ケ岳
13:51着
13:51発
仙石高原
13:52着
13:52発
東京放送入口
13:52着
13:52発
南仙石原
13:53着
13:53発
箱根カントリー入口
13:54着
13:54発
姥子温泉入口
13:54着
13:54発
温泉荘
13:55着
13:55発
パレスホテル箱根前
13:56着
13:56発
南温泉荘
13:57着
13:57発
公園管理事務所前
13:57着
13:57発
白百合台
13:58着
13:58発
箱根レイクホテル前 1分
14:10着
桃源台 13分