箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:05発 小田原駅東口
12:05着
12:05発
緑町
12:06着
12:06発
郵便局前
12:07着
12:07発
市民会館前
12:08着
12:08発
幸町
12:08着
12:08発
本町
12:09着
12:09発
御幸の浜
12:09着
12:09発
箱根口
12:10着
12:10発
諸白小路
12:10着
12:10発
早川口
12:11着
12:11発
板橋見附
12:12着
12:12発
板橋
12:12着
12:12発
ビーバートザン前
12:13着
12:13発
上板橋
12:14着
12:14発
東風祭
12:15着
12:15発
風祭
12:16着
12:16発
入生田
12:17着
12:17発
東山崎
12:18着
12:18発
山崎(箱根町)
12:19着
12:19発
東三枚橋
12:20着
12:20発
三枚橋
12:23着
12:23発
箱根湯本駅
12:24着
12:24発
温泉場入口
12:25着
12:25発
塔ノ沢
12:26着
12:26発
上塔ノ沢
12:27着
12:27発
出山
12:31着
12:31発
大平台駅
12:31着
12:31発
大平台
12:34着
12:34発
宮ノ下
12:34着
12:34発
宮ノ下温泉
12:35着
12:35発
ホテル前
12:35着
12:35発
木賀温泉入口
12:36着
12:36発
木賀の里
12:36着
12:36発
木賀坂下
12:37着
12:37発
宮城野橋
12:38着
12:38発
宮城野営業所前
12:39着
12:39発
宮城野
12:40着
12:40発
明神平
12:41着
12:41発
板里
12:42着
12:42発
紅葉ケ丘
12:43着
12:43発
春山下
12:44着
12:44発
小塚入口
12:45着
12:45発
俵石・箱根ガラスの森前
12:46着
12:46発
仙石原小学校前
12:47着
12:47発
仙石
12:48着
12:48発
仙石案内所前
12:48着
12:48発
仙石原文化センター前
12:49着
12:49発
川向(星の王子さま)
12:49着
12:49発
仙郷楼前
12:50着
12:50発
台ケ岳
12:51着
12:51発
仙石高原
12:52着
12:52発
東京放送入口
12:52着
12:52発
南仙石原
12:53着
12:53発
箱根カントリー入口
12:54着
12:54発
姥子温泉入口
12:54着
12:54発
温泉荘
12:55着
12:55発
パレスホテル箱根前
12:56着
12:56発
南温泉荘
12:57着
12:57発
公園管理事務所前
12:57着
12:57発
白百合台
12:58着
12:58発
箱根レイクホテル前 1分
13:10着
桃源台 13分