箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 11:57発

所要時間(概算)
11:05発 小田原駅東口
11:05着
11:05発
緑町
11:06着
11:06発
郵便局前
11:07着
11:07発
市民会館前
11:08着
11:08発
幸町
11:08着
11:08発
本町
11:09着
11:09発
御幸の浜
11:09着
11:09発
箱根口
11:10着
11:10発
諸白小路
11:10着
11:10発
早川口
11:11着
11:11発
板橋見附
11:12着
11:12発
板橋
11:12着
11:12発
ビーバートザン前
11:13着
11:13発
上板橋
11:14着
11:14発
東風祭
11:15着
11:15発
風祭
11:16着
11:16発
入生田
11:17着
11:17発
東山崎
11:18着
11:18発
山崎(箱根町)
11:19着
11:19発
東三枚橋
11:20着
11:20発
三枚橋
11:23着
11:23発
箱根湯本駅
11:24着
11:24発
温泉場入口
11:25着
11:25発
塔ノ沢
11:26着
11:26発
上塔ノ沢
11:27着
11:27発
出山
11:31着
11:31発
大平台駅
11:31着
11:31発
大平台
11:34着
11:34発
宮ノ下
11:34着
11:34発
宮ノ下温泉
11:35着
11:35発
ホテル前
11:35着
11:35発
木賀温泉入口
11:36着
11:36発
木賀の里
11:36着
11:36発
木賀坂下
11:37着
11:37発
宮城野橋
11:38着
11:38発
宮城野営業所前
11:39着
11:39発
宮城野
11:40着
11:40発
明神平
11:41着
11:41発
板里
11:42着
11:42発
紅葉ケ丘
11:43着
11:43発
春山下
11:44着
11:44発
小塚入口
11:45着
11:45発
俵石・箱根ガラスの森前
11:46着
11:46発
仙石原小学校前
11:47着
11:47発
仙石
11:48着
11:48発
仙石案内所前
11:48着
11:48発
仙石原文化センター前
11:49着
11:49発
川向(星の王子さま)
11:49着
11:49発
仙郷楼前
11:50着
11:50発
台ケ岳
11:51着
11:51発
仙石高原
11:52着
11:52発
東京放送入口
11:52着
11:52発
南仙石原
11:53着
11:53発
箱根カントリー入口
11:54着
11:54発
姥子温泉入口
11:54着
11:54発
温泉荘
11:55着
11:55発
パレスホテル箱根前
11:56着
11:56発
南温泉荘
11:57着
11:57発
公園管理事務所前
11:57着
11:57発
白百合台
11:58着
11:58発
箱根レイクホテル前 1分
12:10着
桃源台 13分