箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

木賀坂下:2019年11月15日(金) 11:06発

所要時間(概算)
10:35発 小田原駅東口
10:35着
10:35発
緑町
10:36着
10:36発
郵便局前
10:37着
10:37発
市民会館前
10:38着
10:38発
幸町
10:38着
10:38発
本町
10:39着
10:39発
御幸の浜
10:39着
10:39発
箱根口
10:40着
10:40発
諸白小路
10:40着
10:40発
早川口
10:41着
10:41発
板橋見附
10:42着
10:42発
板橋
10:42着
10:42発
ビーバートザン前
10:43着
10:43発
上板橋
10:44着
10:44発
東風祭
10:45着
10:45発
風祭
10:46着
10:46発
入生田
10:47着
10:47発
東山崎
10:48着
10:48発
山崎(箱根町)
10:49着
10:49発
東三枚橋
10:50着
10:50発
三枚橋
10:53着
10:53発
箱根湯本駅
10:54着
10:54発
温泉場入口
10:55着
10:55発
塔ノ沢
10:56着
10:56発
上塔ノ沢
10:57着
10:57発
出山
11:01着
11:01発
大平台駅
11:01着
11:01発
大平台
11:04着
11:04発
宮ノ下
11:04着
11:04発
宮ノ下温泉
11:05着
11:05発
ホテル前
11:05着
11:05発
木賀温泉入口
11:06着
11:06発
木賀の里
11:06着
11:06発
木賀坂下
11:07着
11:07発
宮城野橋 1分
11:08着
11:08発
宮城野営業所前 2分
11:09着
11:09発
宮城野 3分
11:10着
11:10発
明神平 4分
11:11着
11:11発
板里 5分
11:12着
11:12発
紅葉ケ丘 6分
11:13着
11:13発
春山下 7分
11:14着
11:14発
小塚入口 8分
11:15着
11:15発
俵石・箱根ガラスの森前 9分
11:16着
11:16発
仙石原小学校前 10分
11:17着
11:17発
仙石 11分
11:18着
11:18発
仙石案内所前 12分
11:18着
11:18発
仙石原文化センター前 12分
11:19着
11:19発
川向(星の王子さま) 13分
11:19着
11:19発
仙郷楼前 13分
11:20着
11:20発
台ケ岳 14分
11:21着
11:21発
仙石高原 15分
11:22着
11:22発
東京放送入口 16分
11:22着
11:22発
南仙石原 16分
11:23着
11:23発
箱根カントリー入口 17分
11:24着
11:24発
姥子温泉入口 18分
11:24着
11:24発
温泉荘 18分
11:25着
11:25発
パレスホテル箱根前 19分
11:26着
11:26発
南温泉荘 20分
11:27着
11:27発
公園管理事務所前 21分
11:27着
11:27発
白百合台 21分
11:28着
11:28発
箱根レイクホテル前 22分
11:40着
桃源台 34分