箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

木賀坂下:2019年11月15日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:05発 小田原駅東口
10:05着
10:05発
緑町
10:06着
10:06発
郵便局前
10:07着
10:07発
市民会館前
10:08着
10:08発
幸町
10:08着
10:08発
本町
10:09着
10:09発
御幸の浜
10:09着
10:09発
箱根口
10:10着
10:10発
諸白小路
10:10着
10:10発
早川口
10:11着
10:11発
板橋見附
10:12着
10:12発
板橋
10:12着
10:12発
ビーバートザン前
10:13着
10:13発
上板橋
10:14着
10:14発
東風祭
10:15着
10:15発
風祭
10:16着
10:16発
入生田
10:17着
10:17発
東山崎
10:18着
10:18発
山崎(箱根町)
10:19着
10:19発
東三枚橋
10:20着
10:20発
三枚橋
10:23着
10:23発
箱根湯本駅
10:24着
10:24発
温泉場入口
10:25着
10:25発
塔ノ沢
10:26着
10:26発
上塔ノ沢
10:27着
10:27発
出山
10:31着
10:31発
大平台駅
10:31着
10:31発
大平台
10:34着
10:34発
宮ノ下
10:34着
10:34発
宮ノ下温泉
10:35着
10:35発
ホテル前
10:35着
10:35発
木賀温泉入口
10:36着
10:36発
木賀の里
10:36着
10:36発
木賀坂下
10:37着
10:37発
宮城野橋 1分
10:38着
10:38発
宮城野営業所前 2分
10:39着
10:39発
宮城野 3分
10:40着
10:40発
明神平 4分
10:41着
10:41発
板里 5分
10:42着
10:42発
紅葉ケ丘 6分
10:43着
10:43発
春山下 7分
10:44着
10:44発
小塚入口 8分
10:45着
10:45発
俵石・箱根ガラスの森前 9分
10:46着
10:46発
仙石原小学校前 10分
10:47着
10:47発
仙石 11分
10:48着
10:48発
仙石案内所前 12分
10:48着
10:48発
仙石原文化センター前 12分
10:49着
10:49発
川向(星の王子さま) 13分
10:49着
10:49発
仙郷楼前 13分
10:50着
10:50発
台ケ岳 14分
10:51着
10:51発
仙石高原 15分
10:52着
10:52発
東京放送入口 16分
10:52着
10:52発
南仙石原 16分
10:53着
10:53発
箱根カントリー入口 17分
10:54着
10:54発
姥子温泉入口 18分
10:54着
10:54発
温泉荘 18分
10:55着
10:55発
パレスホテル箱根前 19分
10:56着
10:56発
南温泉荘 20分
10:57着
10:57発
公園管理事務所前 21分
10:57着
10:57発
白百合台 21分
10:58着
10:58発
箱根レイクホテル前 22分
11:10着
桃源台 34分