箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 10:42発

所要時間(概算)
09:50発 小田原駅東口
09:50着
09:50発
緑町
09:51着
09:51発
郵便局前
09:52着
09:52発
市民会館前
09:53着
09:53発
幸町
09:53着
09:53発
本町
09:54着
09:54発
御幸の浜
09:54着
09:54発
箱根口
09:55着
09:55発
諸白小路
09:55着
09:55発
早川口
09:56着
09:56発
板橋見附
09:57着
09:57発
板橋
09:57着
09:57発
ビーバートザン前
09:58着
09:58発
上板橋
09:59着
09:59発
東風祭
10:00着
10:00発
風祭
10:01着
10:01発
入生田
10:02着
10:02発
東山崎
10:03着
10:03発
山崎(箱根町)
10:04着
10:04発
東三枚橋
10:05着
10:05発
三枚橋
10:08着
10:08発
箱根湯本駅
10:09着
10:09発
温泉場入口
10:10着
10:10発
塔ノ沢
10:11着
10:11発
上塔ノ沢
10:12着
10:12発
出山
10:16着
10:16発
大平台駅
10:16着
10:16発
大平台
10:19着
10:19発
宮ノ下
10:19着
10:19発
宮ノ下温泉
10:20着
10:20発
ホテル前
10:20着
10:20発
木賀温泉入口
10:21着
10:21発
木賀の里
10:21着
10:21発
木賀坂下
10:22着
10:22発
宮城野橋
10:23着
10:23発
宮城野営業所前
10:24着
10:24発
宮城野
10:25着
10:25発
明神平
10:26着
10:26発
板里
10:27着
10:27発
紅葉ケ丘
10:28着
10:28発
春山下
10:29着
10:29発
小塚入口
10:30着
10:30発
俵石・箱根ガラスの森前
10:31着
10:31発
仙石原小学校前
10:32着
10:32発
仙石
10:33着
10:33発
仙石案内所前
10:33着
10:33発
仙石原文化センター前
10:34着
10:34発
川向(星の王子さま)
10:34着
10:34発
仙郷楼前
10:35着
10:35発
台ケ岳
10:36着
10:36発
仙石高原
10:37着
10:37発
東京放送入口
10:37着
10:37発
南仙石原
10:38着
10:38発
箱根カントリー入口
10:39着
10:39発
姥子温泉入口
10:39着
10:39発
温泉荘
10:40着
10:40発
パレスホテル箱根前
10:41着
10:41発
南温泉荘
10:42着
10:42発
公園管理事務所前
10:42着
10:42発
白百合台
10:43着
10:43発
箱根レイクホテル前 1分
10:55着
桃源台 13分