箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 10:27発

所要時間(概算)
09:35発 小田原駅東口
09:35着
09:35発
緑町
09:36着
09:36発
郵便局前
09:37着
09:37発
市民会館前
09:38着
09:38発
幸町
09:38着
09:38発
本町
09:39着
09:39発
御幸の浜
09:39着
09:39発
箱根口
09:40着
09:40発
諸白小路
09:40着
09:40発
早川口
09:41着
09:41発
板橋見附
09:42着
09:42発
板橋
09:42着
09:42発
ビーバートザン前
09:43着
09:43発
上板橋
09:44着
09:44発
東風祭
09:45着
09:45発
風祭
09:46着
09:46発
入生田
09:47着
09:47発
東山崎
09:48着
09:48発
山崎(箱根町)
09:49着
09:49発
東三枚橋
09:50着
09:50発
三枚橋
09:53着
09:53発
箱根湯本駅
09:54着
09:54発
温泉場入口
09:55着
09:55発
塔ノ沢
09:56着
09:56発
上塔ノ沢
09:57着
09:57発
出山
10:01着
10:01発
大平台駅
10:01着
10:01発
大平台
10:04着
10:04発
宮ノ下
10:04着
10:04発
宮ノ下温泉
10:05着
10:05発
ホテル前
10:05着
10:05発
木賀温泉入口
10:06着
10:06発
木賀の里
10:06着
10:06発
木賀坂下
10:07着
10:07発
宮城野橋
10:08着
10:08発
宮城野営業所前
10:09着
10:09発
宮城野
10:10着
10:10発
明神平
10:11着
10:11発
板里
10:12着
10:12発
紅葉ケ丘
10:13着
10:13発
春山下
10:14着
10:14発
小塚入口
10:15着
10:15発
俵石・箱根ガラスの森前
10:16着
10:16発
仙石原小学校前
10:17着
10:17発
仙石
10:18着
10:18発
仙石案内所前
10:18着
10:18発
仙石原文化センター前
10:19着
10:19発
川向(星の王子さま)
10:19着
10:19発
仙郷楼前
10:20着
10:20発
台ケ岳
10:21着
10:21発
仙石高原
10:22着
10:22発
東京放送入口
10:22着
10:22発
南仙石原
10:23着
10:23発
箱根カントリー入口
10:24着
10:24発
姥子温泉入口
10:24着
10:24発
温泉荘
10:25着
10:25発
パレスホテル箱根前
10:26着
10:26発
南温泉荘
10:27着
10:27発
公園管理事務所前
10:27着
10:27発
白百合台
10:28着
10:28発
箱根レイクホテル前 1分
10:40着
桃源台 13分